Премьера февраля: фильм «Боец»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Премьера февраля: фильм «Боец»

Премьера февраля: фильм «Боец»

Кино и театр 27 января, 09:45

Автор: Grace

Продюсеры: Райан Кэвэна («Смертельная гонка», «Двадцать одно», «Запретное царство»), Такер Тули («Мальчишник в Вегасе»)

Режиссер: Дэвид О’ Рассел («Три короля»)

В ролях:
Марк Уолберг («Отступники», «Явление»)
Кристиан Бэйл («Темный рыцарь», «Джонни Д.», «Терминатор: да придет спаситель») Эми Адамс («Ночь в музее 2», «Зачарованная»)

В украинских кинотеатрах с 23 февраля 2011 года.

Невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке «Ирландец» (Марк Уолберг). Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах. Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд (Кристиан Бейл), бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к кокаину. Помощь брата, любовь официантки Шарлин (Эми Адамс), забота матери (Мелисса Лео) и несгибаемая воля к победе позволили Уорду взойти на мировой пьедестал… 

Фильм Боец

О ФИЛЬМЕ 

Когда-то Дики Экланд (Кристиан Бэйл) был звездой бокса, но он безрассудно растратил все свои таланты, а потом и вовсе махнул рукой на мечту стать великим спортсменом. Брат Дики, Мики Уорд (Марк Уолберг) - рядовой боксер. Микки рос в тени своего брата. Всю жизнь он должен был преодолевать трудности и бороться за успех... Фильм «Боец» основан на реальной истории жизни двух братьев-боксеров. Пережив череду провалов и неудач, они объединили усилия, чтобы подготовиться к историческому поединку, который должен был спасти семью от распада, помочь всем участникам истории справиться с прошлым и вернуть их родному городу былую славу.

Фильм Боец

История разворачивается на суровых улицах Лоуэлла (город в округе Мидлсекс, штат Массачусетс). Когда-то Дики звали здесь «Гордость Лоуэлла». Но после позорного боя, в котором он потерпел поражение от Шугара Рэя Леонарда, для Дики наступили трудные времена. Дни его былой славы прошли, горечь неудач он стал глушить наркотиками... Тем временем младший брат, Мики, продолжал заниматься боксом, не теряя надежды стать чемпионом. Тренировать Мики стал старший брат, крайне ненадежный Дики. Но все усилия были напрасны… Кажется, спортивная карьера Мики должна завершиться после одного очень тяжелого боя, во время которого он чуть не погиб.

Фильм Боец

Но опустить руки Мики не дает его новая подруга Шарлин (Эми Адамс). Эта девушка, обладающая непоколебимой волей, верила в своего парня. Она уговорила Мики сделать невозможное: начать отстаивать свои собственные интересы, порвать с семьей и тренироваться самостоятельно без помощи Дики, вечно попадающего в какие-то криминальные разборки. И все пошло как по маслу. Тренировки до кровавого пота, ежедневные безжалостные труды на ринге, – и вскоре перед Мики предстал реальный шанс стать чемпионом мира. Но однажды Мики понял: для достижения этой цели ему необходима поддержка семьи. Мики и Дики снова вместе. Предстоящий бой для них – не просто соревнование, это возвращение к жизни самих братьев, их семьи и славы Лоуэлла. Мики просто обязан был стать чемпионом, легендой спорта и новой «Гордостью Лоуэлла»… «Боец» – это эмоциональная, трогательная, а местами даже забавная история борьбы за любовь людей, которые тебе дороги.

2 премии «Золотой Глобус» в 2011 году:

Кристиан Бэйл – лучший актер второго плана
Мелисса Лео – лучшая актриса второго плана.

Фильм основан на реальных событиях.

Русский трейлер фильма Боец:

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • Анечка
    Анечка

    ни разу не плагиат,даже жанр другой!!!
    Фильм очень понравился,хоть в номинацию на Золотой глобус,я бы его не выставляла...
    Кристиан Бейл красавец)

  • Blaster
    Blaster

    Очередной плагиат Рокки Бальбоа
    Я думаю не пойду на него.

  • Snowflake
    Snowflake

    Фильмы про боксеров какие то одинаковые

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено