Премьера фильма «Санктум» в кинотеатре «Украина»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Премьера фильма «Санктум» в кинотеатре «Украина»

Премьера фильма «Санктум» в кинотеатре «Украина»

Кино и театр 4 февраля, 14:36

Автор: Grace

3 февраля в столичном кинотеатре «Украина» состоялась долгожданная премьера подводного приключенческого 3D-фильма Джеймса Кэмерона «Санктум»

Еще до выхода на экраны «Санктум» называли шедевром, поскольку создатель «Титаника» и «Аватара» по умолчанию не может снять плохое кино. Индекс ожидания блокбастера приближался к 100%, поэтому премьерный показ посетило почти рекордное количество именитых гостей. Счастливчиками, которые первыми увидели гениальное творение Кэмерона, стали Джамала, Влад Дарвин, Василий Бондарчук, Макс Барских, Александр Пономарев, Алина Гросу, Larson, «Пара Нормальных», Андре Тан, Наталья Валевская, Даша Трегубова и другие.

Сюжет фильма построен на абсолютно реальных событиях. Группа дайверов отправляется  в очень рискованную экспедицию – они решили исследовать самую большую систему пещер на Земле, невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас.

Однако рассказывать о «Санктуме» бесполезно, это нужно видеть своими глазами. Потрясающие спецэффекты, снятые с применением 3-д технологии, обеспечивают полное погружение, как в прямом, так и в переносном смысле слова. Происходящее на экране, настолько реалистично, что у зрителей создается эффект настоящего присутствия на морской глубине. Можно даже не пытаться искать пиратские копии фильма, или скачивать его из интернета- никакого удовольствия от подобного просмотра вы не получите. «Санктум» нужно смотреть только на большом экране, в 3Д, и тогда море удовольствие гарантировано!

Фото с презентации

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено