Премьера скандальной трагикомедии «Он — моя сестра»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Премьера скандальной трагикомедии «Он — моя сестра»

Премьера скандальной трагикомедии «Он — моя сестра»

Кино и театр 22 марта, 16:42

Автор: Anet

1 и 2 апреля в театре Оперетты состоится премьера скандального спектакля, с участием Алексея Маклакова (Россия) и Владимира Горянского (Украина) в постановке режиссера-легенды Виталия Малахова.

Российский актер приглашен в украинскую антрепризную постановку, которую увидят зрители. Рой (Маклаков) — бывший страж порядка, подвижный здоровяк, герой района и примерный гражданин, приятный во всех отношениях мужчина «без изъяна» и живущий рядом с постоянно музицирующим трансвеститом Полли (Горянский).

Взаимная неприязнь и полное непонимание могли бы длиться вечно, если бы однажды Рой не попал в беду. Случившееся выбивает его из колеи — он перестает выходить на улицу, обрывает все связи с друзьями и близкими, стесняясь своей «новой внешности» и вообще, теряет всяческий интерес к жизни, пытаясь покончить с собой.

Премьера скандальной трагикомедии «Он — моя сестра»

Однако заявление врача о том, что в таких случаях, порой, только музыка способна вылечить больного, возвращает ему надежду. Не имея возможности пригласить платного специалиста по постановке речи, он вынужден обратиться за помощью к своему соседу — участнику шоу трансвеститов.

Полли своими уроками пения дает соседу уроки жизнестойкости и, обретая голос, тот обретает силы жить. Происходит чудо. Но не физическое, а духовное — напомаженный трансвестит, которого Рой еще совсем недавно ненавидел всем своим естеством, становится лучшим другом. 

Это спектакль о человеческих стереотипах и жизненных ситуациях, которые их ломают. Он будет смотреться на одном дыхании, заставляя смеяться, переживать и сочувствовать. Великолепная игра актеров, оригинальный сюжет, великолепные костюмы, яркий грим, много музыки и танцев.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено