Премьера: Самый лучший фильм в 3-ДЭ

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Премьера: Самый лучший фильм в 3-ДЭ

Премьера: Самый лучший фильм в 3-ДЭ

Кино и театр 14 января, 18:17

Автор: Franklin

Жанр: комедия

Режиссер: Кирилл Кузин

В ролях : Гарик Харламов, Александр Балуев, Александр Семчев, Михаил Ефремов, Валентин Смирнитский

Продолжительность: 1:45 

Дата выхода в прокат: 20 января 2011 года

Comedy Club Production снял еще одну комедию - «Самый лучший фильм в 3-ДЭ». Они решили постебаться не только с ряда кинокартин, но и со всеобщего помешательства на формате 3D. Идея, на которой построена пародия, позаимствована у французского режиссера Мишеля Гондри (фильм "Перемотка"). 

Макс Утесов (Гарик Харламов) — недооцененный режиссер-любитель. Его фильм не приняли на конкурс «Самый лучший фильм России», поэтому он продолжает подрабатывать видеопиратом. Российские киноакадемики отобрали семь лучших картин и закрыли пленки за семью замками. Но главарь банды видеопиратов Виктор Палыч (Александр Балуев) подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова (Валентин Смирнитский), чтобы получить картины для нелицензионного копирования.Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня (Петр Винс). Но ребята проваливают задание - пленки сгорают. Чтобы выжить, они решают переснять все картины…

 

В фильме можно увидеть пародии на российские картины «Адмирал», «Черная молния», «Тарас Бульба», «Стиляги», «Утомленные солнцем-2» и голливудский «Пипец». Интересно, что это единственная работа Comedy Club Production, где нет Михаила Галустяна. «Самый лучший фильм в 3-ДЭ», как и все предыдущие, начинается в четверг четвёртой недели января. В этом году это 20 января. 

Официальный трейлер Самый лучший фильм в 3-ДЭ:

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено