Премьеры недели: «Беременный», «Соблазнитель» и другие

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Премьеры недели: «Беременный», «Соблазнитель» и другие

Премьеры недели: «Беременный», «Соблазнитель» и другие

Кино и театр 9 сентября, 14:40

Автор: Anet

Начинаем осенний сезон весело — так решили кинопрокатчики и подготовили аж три комедии-премьеры на эту неделю, про любителей экшена тоже не забыли. Итак, предлагаю ознакомится с премьерами этой недели, а где смотреть — выбирайте сами.

«Беременный»

Премьеры недели: «Беременный», «Соблазнитель» и другие

Это легкая российская комедия без глубокого смысла и закрученного сюжета, эдакая версия шварценеггерского "Беременного". Фильм о том, как Сергей (Дмитрий Дюжев) ведущий телеканала МузТВ не правильно загадал желание на падающую звезду и вместо жены (Анна Седакова) становится беременным. Во время беременности Сергей знакомится со знаменитостью (Михаил Галустян), который портит его отношения с женой и влияет на самооценку, кроме этого по ходу фильма происходит много комедийных ситуаций: на осмотре у врача-акушера, на курсах для будущих мам и появлении настойчивого желания покушать что-то солененького. В общем, фильм "на раз посмотреть" и весело провести полтора часа своего времени.

«Коломбиана» (Colombiana)

Премьеры недели: «Беременный», «Соблазнитель» и другие

Триллер совместного производства США и Франции, с типичным голливудским сюжетом, рассказывающий о том как у десятилетней девочки на глазах жестоко убивают родителей. Чудом уцелев, она уезжает к дяде в Чикаго. Повзрослев она становится профессиональной убийцей и хочет отомстить за смерть родителей. И как полагается у главной героини Каталеи, есть любимый, который и не догадывается, кем она работает. Главную роль, мстительной девушки-убийцы, исполнила Зои Салдана, сыгравшая Нейтири в фильме "Аватар", а её возлюбленного Дэнни - Майкл Вартан, голливудский актер с французскими корнями, снявшийся в отдельных эпизодах сериала "Друзья".

«Соблазнитель» (Kokowaah)

Премьеры недели: «Беременный», «Соблазнитель» и другие

Немецкая комедия, главную роль, в которой сыграл красавчик Тиль Швайнер (его роли в "Безславные ублюдки", "Красавчик 2", "Полтора рыцаря" и др.) Он - писатель Генри, страдающий от творческого кризиса. Однажды ему поступает любопытное предложение написать сценарий к фильму, где будет сниматься его бывшая - Катарина (Джасмин Джерат). Так как Генри до сих пор влюблён в Катарину, то он расценивает это как подарок судьбы и ещё один шанс на отношения с бывшей возлюбленной. Но не все так просто, по сюжету появляется восьмилетняя Магдалина (Эмма Швайгер) и всё внимание писателя приковывает к себе, Генри становится отцом.

«Два дня» (2 дня)

Премьеры недели: «Беременный», «Соблазнитель» и другие

Романтическая русская комедия о провинциальной жизни и любви столичного чиновника к работнице музея. Петр Дроздов (Федор Бондарчук), высокопоставленный чиновник из Москвы, приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы по просьбе губернатора области (Борис Камарзин), который хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. И поначалу Дроздов поддерживает это решение, но знакомство с Машей (Ксения Раппопорт) молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора, меняет его взгляд не только на эту проблему, но и вообще на всю его жизнь. Этот фильм уже успел побывать на нескольких кинофестивалях, ее вне конкурса показывали на "Кинотавре" и ММКФ, получил Золотую Ладью на фестивале российского кино "Окно в Европу".

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено