Премия Luxury Lifestyle Awards 2011

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Премия Luxury Lifestyle Awards 2011

Премия Luxury Lifestyle Awards 2011

Luxury 2 ноября, 08:51

Автор: Anet

Известный ювелирный бренд Faraone Mennella стал партнером премии Luxury Lifestyle Awards 2011. Именно Faraone предоставляется честь изготовить награду «Золотая Корона» — олицетворение роскоши, традиционно покрыта 24-каратным золотом.  Она будет вручена победителю в каждой из номинации на церемонии награждения премии, которая состоится 24 ноября 2011 года.

«Для нас высокая честь что Faraone Mennella является нашим партнером и будет изготавливать награду для нашей премии. Мы лишний раз убеждаемся, что Украина является приоритетным рынком для экспансии международных luxury брендов, а усилия нашей компании способствуют приходу в Украину таких игроков с мировым именем» - комментирует Александр Четчиков, управляющий партнер LUXOR management и инициатор вручения ежегодной премии Luxury Lifestyle Awards.

Премия Luxury Lifestyle Awards 2011

Американская ювелирная компания Faraone Mennella – бренд, всегда ассоциирующийся с роскошью, итальянской изысканностью и шиком. Коллекции характеризуются современным и изысканным дизайном, а техническое совершенство и внимание к деталям делает каждый ювелирный объект уникальным. Украшения этой марки можно найти лишь в самых престижных бутиках и специализированных магазинах по всему миру. 

Основатели бренда создали эксклюзивные украшения для фильмов «Дьявол носит Прада», «Секс и город», «Идеальный незнакомец» и другие. Также сотрудничали с Carolina Herrera, создав уникальную коллекцию драгоценностей, которая продается исключительно в одноименных бутиках в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Далласе. Почитателями бренда являются Опра Уинфри (Oprah Winfrey), Каролина Эррера (Carolina Herrera), Скарлет Йоханссон (Scarlet Johansson), Нина Гриском (Nina Griscom), Оливия Чантесейл (Olivia Chantecaile) и Ким Кэтролл (Kim Cattrall)

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено