Рецензия на ресторан «Мантра»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Рецензия на ресторан «Мантра»

Рецензия на ресторан «Мантра»

Рестораны 24 февраля, 17:52

Автор: Ulli

«Мантра» –  это совсем недавно открытое заведение в самом сердце Киева, которое находится в торгово-развлекательном комплексе «Арена Сити» на втором этаже. Ранее Мантра была открыта только для членов клуба, но в октябре party bar официально объявил об "открытии" для всех желающих. Необычно уютная атмосфера, качественная еда и необычные вечеринки привлекает сюда как любителей спокойных "поседелок", так и тусовщиков. 

Днем это ресторан, вечером – лаунж бар, ночью – ночной клуб Мантра. Но, в принципе, атмосфера в любое время суток гостеприимная и уютная.

Как по мне, наиболее комфортно здесь поздним вечером – немного людей, приглушенный свет от свечей на столиках, спокойная музыка, и прянный запах ароматических палочек – обстановка располагает к приятному и спокойному времяпровождению. 

Ночью Мантра – это рай для тусовщиков и любителей шумных вечеринок. Каждый четверг, пятницу и субботу в клубе проходят креативные вечеринки на любой вкус.

Интерьер party-bar Mantra выполнен в минималистическом стиле в духе этно. Плетенная мебель с мягкими подушками и пастельная цветовая гамма, разбавленная ярким декором смотрятся очень гармонично. 

Кухня в Мантре соответствует общему позиционированию ресторана, как  Eco Lounge Bar. В меню переимущественно блюда с низким содержанием жиров, есть вегитарианская страница. В ресторане готовят необычные блюда, такие, например, как речная форель с гороховым кремом и спаржей, кальмары фламбе со сливочным ризотто с добавлением песто или телятина гриль с черносливом и соусом из лесных ягод .

Телятина гриль с черносливом и соусом из лесных ягод

Очень вкусные салаты: салат из авокадо с цветной капустой и французской заправкой и овощи бланш с орехами стир-фрай превозойшли все ожидания. Очень порадовала ценовая политика: столь изысканные блюда стоят 50 -120 грн.

Также в ресторане неплохое обслуживание. Приятная администратор и достаточно приветливые официанты, которые быстро обслуживают, и что самое главное, убирают столы практически незаметно.

В общем, впечатления от посещения Мантры остались очень хорошие. То ли настроение было подходящее, то ли заведение действительно комфортабельное. Но то, что вернусь туда еще раз – это точно.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено