Рецензия на фильм "Трон: Наследие"

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Рецензия на фильм "Трон: Наследие"

Рецензия на фильм "Трон: Наследие"

Кино и театр 24 декабря, 13:12

Автор: Grace

Одна из самых ожидаемых премьер сезона, бесcпорно, "Трон: Наследие". В украинский прокат фильм выходит как раз перед Новым годом, 30 декабря. Но стоит ли тратить последние часы 2010 на просмотр?

Производители нашумевшего 3D-экшена обещают, что "Трон" - даже круче, чем "Аватар" Камерона. Новый придуманный мир, нереальные персонажи и куча спецэффектов - да, это вы увидите в картине, но сюжет хромает. В начале фильма поднимаются несколько сюжетных линий, но, к сожалению. ни одну из них так и не довели до конца. Маленький мальчик, гениальный отец которого пропадает без вести, становится взрослым, жаждущим экстрима мужчиной. Совершенно случайно он находит своего отца, но уже в другом, "компьютерном мире". Хотелось бы сказать, что планета людей-программ взбудораживает фантазию, но это не так. Всё как-то поверхностно, никаких удивительных деталей. "Драматические сцены" немного наиграны, да и сама линия отношений тянется не красной нитью через весь фильм, а бледно розовой. Да, девушкам приятно созерцать главного героя. с его идеальным телом и голубыми глазами. Приятно также посмотреть на Оливию Уайльд Но этого мало для такой нашумевшей ленты. 
 
Общие впечатление от фильма неплохие, ведь ничего плохого в нём и нет. Но потратить столько денег, столько усилий на рекламу и создать очередную пустышку...Есть фильмы, которые учат, некоторые дают возможность выплакаться и выпустить негативные эмоции, некоторые радуют глаз и заставляют поверить в сказку. "Трон" - просто фильм, воспоминание о том, что ты смотрел его в кинотеатре. Но всем фанатам компьютерных игр и экшнов посмотреть стоит. Возможно, в картине заложен какой-то тайный смысл, известный только компьютерным гениям.
 
Официальный трейлер:

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено