Рецензия на фильм "Знакомство с Факерами 2"

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Рецензия на фильм "Знакомство с Факерами 2"

Рецензия на фильм "Знакомство с Факерами 2"

Кино и театр 24 декабря, 14:46

Автор: Grace

Теперь пришло время познакомиться с Факерами младшими - Самантой и Генри. 

Прошло 10 лет, теперь Грег и его жена Пэм стали родителями двух детей, они снова встречаются с тестем Грега, Джеком, и преодолевают множество новых препятствий, которые им готовит судьба. У Грега новая работа, он работает на фармацевтическую компанию, его напарница чрезвычайно сексуальная и чувственная женщина, дающая Джеку новые поводы для бесчисленных подозрений.

Рецензия на фильм Знакомство с Факерами 2

Как и можно было ожидать, третья часть фильма стала не совсем удачной перепевкой первых двух. Сюжет очень предсказуем. И хотя проблемы, затронутые в фильме, несомненно актуальны и реальные, фильм от этого лучше не стал. Как то даже не смешно, а грустно смотреть на происходящее на экране.

Юмор в фильме немного заежженый и отдает пошлостью. Да и герои заметно постарели. Как-то нелепо смотрится "мальчик на побегушках" (Грег Факер) с сединой в волосах. Хотя, может быть, это была авторская задумка.

В общем,фильм немного спасает звездный актерский состав, доступные шутки и успех первых двух частей. Однако ожиданий третья часть нашумевшей комедии не оправдала. Комедия получилась немного наигранной, ненастоящей какой-то.

Фанатам "Факеров" фильм посмотреть стоит. Да и тем, кто просто хочет расслабиться и ни о чем особо не задумываться. Так как фильм без изысков - простой и, моментами, даже смешной.

Трейлер:

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено