Red Hot Chili Peppers приедут в Киев!

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Red Hot Chili Peppers приедут в Киев!

Red Hot Chili Peppers приедут в Киев!

Ночная жизнь 5 декабря, 12:32

Автор: Elena Satori

25 июля в Киеве, на недавно реконструированном НСК «Олимпийский», состоится концерт, который по праву можно назвать музыкальным событием года. Одна из самых культовых рок-групп современности — Red Hot Chili Peppers впервые в Украине в рамках фестиваля «Tuborg Greenfest».

В столицу Украины группа приедет с песнями из своего самого свежего и самого долгожданного альбома «I’m with You», который был выпущен в свет 23 августа 2011 года на лейбле Warner Bros. Records. Это первый альбом группы, который был записан вместе с новым гитаристом Джошом Клингхоффером (Josh Klinghoffer). Дизайн обложки альбома разработал самый скандальный британский художник — Дэмьен Хёрст (Damien Hirst).

Red Hot Chili Peppers приедут в Киев!

Данная пластинка восполнит самый длинный пробел в дискографии команды, поскольку предыдущая студийная запись «Stadium Arcadium», была выпущена еще в 2006 году. О возвращении группы после долгого перерыва в творчестве и о выходе нового альбома, вокалист Энтони Кидис заявил: «Нет никаких сомнений, что это новый этап нашей карьеры».

Red Hot Chili Peppers приедут в Киев!

У Red Hot Chili Peppers: 7 наград Grammy, 5 из них группа получила на одной церемонии, 85 миллионов проданных пластинок во всем мире, почетное место в «30-ке лучших рок-музыкантов мира» по версии VH1, бесчисленное количество ежегодных премий и топовые позиции в мировых музыкальных чартах.

Фестиваль Tuborg GreenFest — международный проект пивного бренда Tuborg, который представляет только лучших музыкантов. Впервые он стартовал в 2005 году в России. За шесть лет его существования такие звезды современности как: Metallica, Linkin Park, The Rasmus, Jamiroquai, Fatboy Slim, Pink, 30 Seconds to Mars и многие другие выступали на сцене фестиваля. И вот теперь, в июле, Red Hot Chili Peppers станет новым мега-звездным хэдлайнером ежегодного феста.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено