Ресторан Nebo – место для тех, кто любит быть всегда на высоте

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Ресторан Nebo – место для тех, кто любит быть всегда  на высоте

Ресторан Nebo – место для тех, кто любит быть всегда на высоте

Рестораны 30 ноября, 16:13

Автор: Anna Shleychuk

Идея и философия

Стремление к совершенству и любовь к своей работе делает человека счастливым. Такие люди способны оценить старания других, они внимательны к мелочам и благодарны за искреннюю заботу. Высокий статус и ощущение спокойствия тесно переплелись в уютном панорамном ресторане Nebo.

Знаковое место, быстро полюбившееся искушенной публике за свой собственный стиль и авторскую кухню от шеф-повара Сергея Кима, минимализм в дизайне, исключительное обслуживание, лучший панорамный вид на центр столицы, атмосферу спокойствия и удовлетворенности.

Nebo – любимое место отдыха настоящей деловой и творческой элиты. С первых дней своей работы ресторан стал местом, где прячутся от городской суеты. Здесь время протекает незаметно, не работают стереотипы и предрассудки – только хорошее настроение и умение наслаждаться моментом.

Атмосфера и интерьер

Поднявшись на скоростном лифте на 7 этаж, чувствуешь неординарность и возвышенное спокойствие. Возможность взглянуть на суету свысока рождает новые идеи, способность найти нетривиальное решение любой проблемы. Белый цвет, доминирующий в дизайне интерьера, респектабельный минимализм в оформлении, продуманность каждой детали, идеальные пропорции – все это дарит ощущение прекрасного и вдохновляет.

Здесь поют, танцуют, признаются в любви и делают предложения. Здесь рождаются креативные идеи, меняющие жизнь города, првоодятся лучшие приемы и закрытые мероприятия в городе.

Внимание гостей неизменно привлекают панорамные окна. Бесподобный вид на улицу Красноармейскую и площадь Льва Толстого – часть старого любимого Булгаковым Киева, который совмещает в себе исторические тайны и амбициозность нового поколения.

Ресторан Nebo подходит как для уединенного романтического отдыха, так и для веселого вечера в кругу друзей и знакомых.

Кухня

Гастрономическая составляющая ресторана максимально оригинальна и изысканна. Ненавязчивые эксперименты с рецептами, вкусами, текстурами подогревают интерес постоянных гостей и получают расположение новых.

Шеф-повар ресторана Сергей Ким реализует авторский взгляд на кулинарное искусство. Его детство, проведенное в Корее, и профессиональное становление в Украине наложило немалый отпечаток на понимание искусства гастрономии. «Когда повар готовит, важное не только его приобретенные знания и опыт, но и те мысли, с которыми он готовит то или иное блюдо. Это творческий процесс. Мысли должны быть чистыми и позитивными, настроение хорошее. Нужно забыть обо всем плохом и дать блюду правильную энергетику» - считает Сергей.

Старинные китайские рецепты, любимые украинские блюда, головокружительные комбинации, постоянный поиск новых решений. Ресторан Nebo стал яркой достопримечательность на гастрономической карте Киева.

В меню присутствуют гречневая лапша с мясом страуса в соево-медовом соусе, курица с сыром тофу в манговом соусе, утиные пупки с овощами под соусом чили – аппетит рождается от одних только названий, а это самая малая часть большого WOK-меню. Перечень блюд регулярно обновляется, а главные кулинарные хиты ресторана дополняются новыми вкусовыми нюансами.

Также велик здесь выбор алкоголя. Лучшие благородные напитки, потрясающая винная карта, разнообразие коктейлей – официанты безошибочно угадывают настроение и превосходно обслуживают гостей. В ресторане с одинаковой тщательностью, трепетом и гибкостью относятся к индивидуальным посетителям и к коллективным заказам. А при заказе банкета, Дня Рождения или другого волнительного для гостя праздника - действует скидка 25%.

Ресторан Nebo – место, где комфортно человеку, умеющему преодолевать трудности и радоваться победам, ценить красоту и внимание. Здесь можно позволить себе не спешить. Получить желаемое и наслаждаться результатами своих усилий.

Подарить себе минуты умиротворения и душевного равновесия. Остановиться. Присесть. Улыбнуться. Найти новую вершину. Прийти туда, где рады твоим успехам. Побыть там, где живет вдохновение.

Ресторан Nebo

Киев, ул. Большая Васильковская, 5, 7 этаж
Время работы: c 12:00 до последнего гостя 
Телефон: (044) 332-88-88

 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено