Ресторанно-гостиничный комплекс «Джерело»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Ресторанно-гостиничный комплекс «Джерело»

Ресторанно-гостиничный комплекс «Джерело»

Рестораны 22 июня, 08:00

Автор: Anna Shleychuk

Если вам надоел душный и пыльный город, и вы хотите провести будние, выходные дни или ваш отпуск с пользой - то вам стоит присмотреться к загородному ресторанно-гостиничному комплексу «Джерело», который находится в Васильковском районе под Киевом.


Месторасположение

Путь от шумной и загазованной Одесской трассы в «Джерело» занимает мало времени. Всего 10 минут на машине, и вы оказываетесь на свежем воздухе возле кристально чистой озерной воды. Если ваша душа и тело нуждаются в здоровом отдыхе, то какой смысл останавливаться возле пыльных и шумных дорог? Ехать нужно в «Джерело» и сделать это очень просто.

Место, в котором расположено «Джерело», с его потрясающим каскадом озер, холмистой местностью и настоящим первозданным лесом, местные жители называют Васильковскими Карпатами. На территории комплекса находится большое озеро. Оно славится чистой кристальной водой, холмистая местность позволяет устраивать настоящие ралли, а пешие маршруты впечатляют своей красотой.

Коттеджные домики и гостиница

В «Джереле» можно остаться с ночевкой в коттеджных домиках, а можно в гостинице в номерах эконом и комфорт класса.

Деревянные коттеджные домики – это рай для отдыха. Они стоят отдельно от основной части комплекса и предназначены для тех, кто хочет спрятаться подальше от суеты, кто устал от шума большого города и нуждается в тишине и уюте

Их всего шесть и в них есть все для уединенного комфортного отдыха: удобные кровати с ортопедическими матрасами, хорошая мебель, качественная постель, мягкие полотенца, новая идеальная сантехника, косметические принадлежности и тишина.

Просто представьте, как вы вечером под шум водопада босиком выходите на деревянную террасу, садитесь за столик в мягкое плетеное кресло, укутываетесь в плед и ни о чем не думаете. А утром, на этой же террасе, не торопясь пьете чашечку вкусного кофе.

Меню ресторана

В ресторане «Джерело» не делают заготовок, не используют полуфабрикаты, а все готовят, «из-под ножа». Здесь используют только свежие продукты и готовят исключительно под заказ гостя.

Два раза в год шеф-повар «Джерела» обновляет ресторанное меню. Последнее нововведение – это блюда из настоящей печи, как в детстве у бабушки. Сейчас в меню появились новые необычные блюда: борщ из печи, который не просто традиционный борщ, а сплошное удовольствие, и фантастические запеченные свиные ребрышки.

А один из фирменных гарниров – картофель по-улановски – это невероятное блюдо: картофель, обжаренный дольками в растительном масле с чесноком, а потом запеченный в  сливках. Шеф-повар делает это блюдо по рецепту одной гостьи, которая победила в международном кулинарном конкурсе именно с этим вариантом приготовления картофеля.

Ну и, конечно, рыба. В озеро регулярно запускают несколько видов мальков, поэтому в меню есть свежевыловленная щука, белый амур, карп и карась. Про восхитительного сочного карпа, зажаренного вместе с домашним луком, можно сочинять сказки и легенды. Просто представьте эту ароматную хрустящую корочку, нежнейший лук и свежую зелень на одном блюде и скорее приезжайте пробовать.

Развлечения

«Полноценный отдых возможен только на свежем воздухе и в комфортных условиях, - говорит Виктория Панченко, учредитель ресторанно-гостиничного комплекса.

– Мы сделали все, чтобы в «Джереле» были возможности для отдыха на любой вкус. Для любителей тишины и покоя – отдельно стоящие коттеджные домики, SPA-комплекс, альтанки в тени деревьев. К нам едут за релаксом, тишиной, комфортом и уютом, потому что знают, что это все у нас есть».

Кроме того, в «Джереле» есть все для гостей, которые не любят спокойный отдых, а предпочитают динамичные активности. Для них построена площадка для волейбола, теннисный корт, бильярд, настольный теннис, бассейн, предоставляется возможность порыбачить на лодке или поплавать на катамаране, а в лесу гости комплекса любят гулять. Здесь предусмотрена также возможность отдыха с детьми – в бассейне есть отгороженная мелкая зона, а рядом с ним находится детская площадка столь любимая маленькими посетителями «Джерела»

SPA-комплекс

Отдельно стоящее здание – SPА-комплекс «3 в 1», в котором есть римская баня, финская сауна и баня на дровах. В помещении с римской баней и финской сауной находится джакузи.

Римская баня – это парная с высоким уровнем влажности, ее оздоровительный эффект на человека настолько велик, что после посещения можно будет точно забыть обо всех стрессах. Она улучшает состояние сосудов, восстанавливает кровообращение и дыхание, помогает бороться с проблемами лишнего веса и способствует улучшению кожи.

Финская сауна – сухая парная с низким уровнем влажности, температурный режим которой идеально подходит женщинам и детям.

Баня на дровах – классический вариант бани с массажем всего тела вениками, после которой ощущения обновленной кожи и здоровья не покидают тело и душу очень долго.

Конференц-холл и банкет-холл

Здесь созданы все условия не только для отдыха, а и для работы. В «Джереле» давно и успешно организовывают корпоративные тимбилдинги. Конференц-зал со всеми современными средствами коммуникации, wi-fi, отельные номера и банкет-холл, в котором можно провести вечернее торжественное мероприятие – здесь есть все, чтобы на высоком уровне организовывать семинары, презентации, бизнес-тренинги или конференции.

Создатели «Джерела» видят в дальнейшем этот ресторанно-гостиничный комплекс не только в качестве места для отдыха, а и как площадку для проведения различных загородных мероприятий. В планах фестиваль флористики, рыбалки, музыкальный фестиваль, спортивные соревнования и другие интересные и яркие проекты.

 

Ресторанно-гостиничный комплекс «Джерело» 

Васильковский район, с. Малая Бугаевка, ул.Мальовнича, 54
Телефоны: +38 (050) 190-22-32; +38 (093) 253-90-96
 
 
 
 
 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено