Ресторану Тюбетейка на Тарасовской 10 лет

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Ресторану Тюбетейка на Тарасовской 10 лет

Ресторану Тюбетейка на Тарасовской 10 лет

Рестораны 16 августа, 16:52

Автор: Anna Shleychuk

Ресторану Тюбетейка на Тарасовской — 10 лет. Как и принято на Востоке, здесь празднуют День рождения в кругу близких друзей, постоянных гостей, преданных почитателей восточной кухни. Правда, подарки получает не ресторан, а его гости! И праздник будет длиться целый месяц!

В августе в ресторане Тюбетейка на Тарасовской каждый может поучаствовать в беспроигрышной лотерее и выиграть ароматный плов 'Шах-Мурза', сочный чебурек или янтык, вкуснейший лагман, знаменитый восточный десерт - пахлаву и другие аппетитные подарки. Приходите отмечать!


10 лет — редкий возраст для ресторанов столицы. В чем секрет успеха этого заведения? В сплоченной команде, в любви к своему делу, в неизменно высоком качестве продуктов, в постоянном вкусе блюд и регулярных обновлениях меню, в радушии персонала и, конечно же, в грамотном подходе и профессионализме управляющего — Александра Чуняка, который уже три года поддерживает безупречную репутацию заведения.

На первый взгляд, ресторан Тюбетейка на Тарасовской такой, как и все, но попадая внутрь, ты понимаешь, что оказался в настоящей восточной сказке: вокруг множество узоров, яркого текстиля, резьбы и медных сувениров.

Мягкие диваны и подушки, легкие балдахины, лампы с приглушенным светом, вышитые восточные халаты и тюбетейки с национальными орнаментами — все это погружает гостей в таинственную атмосферу Востока. 

Из кухни доносятся тонкие ароматы душистого плова, умелые повара готовят хрустящие чебуреки с сочной начинкой, на летней террасе царит прохлада и тень, вьется зелень и в воздухе ощущается легкая сладость кальяна.

В меню ресторана на протяжении 10 лет есть истинные фавориты гостей и каждый сезон посетителей балуют новинками.

Обязательно рекомендуем:

Чебуреки: с бараниной и зеленой аджикой, с телятиной и сыром сулугуни, с сыром сулугуни и запеченным баклажаном, с запеченным баклажаном, болгарским перцем и томатами — от 38 до 58 грн

Янтыки (янтык – диетический печеный чебурек) с такими же разнообразными начинками — от 38 до 58 грн

Манты с телятиной (паровые конвертики из тонкого теста с нежной рубленой телятиной) — 35 грн/1шт

Рулетики из баклажанов (традиционная восточная закуска с начинкой из сыра сулугуни и грецких орехов) — 82 грн

«Король» меню – плов «Шах-Мурза» (с телятиной) — 125 грн

И конечно же, салат «Ачучук к плову» (сочные, прозрачные полукольца томатов и лука,с добавлением острого перца и базилика) — 65 грн

Салат «Табуле» (нежный кус-кус с кубиками свежего помидора и огурца с ароматной зеленью) — 85 грн

Люля-кебаб из баранины — 115 грн

Блюдо для двоих — Садж люля-кебаб (традиционное ассорти сочных кебабов, подаётся с золотистым картофелем «Чабана» и овощами-гриль на классической восточной садж-сковороде) — 450 грн

На десерт рекомендуем фирменную Пахлаву (с фундуком, маком или грецким орехом) — 35 грн

Или Чак-чак (золотисто-обжаренные во фритюре хворостинки из пресного теста пропитываются мёдом и посыпаются толчёным грецким орехом, подаются с шариком мороженого) — 65 грн

Меню Тюбетейки на Тарасовской по-восточному богатое, со щедрыми порциями и необычными вкусовыми сочетаниями, здесь каждый найдет блюдо по вкусу, по душе и фигуре. Для самых маленьких гостей есть детское меню.

Именно забота обо всех гостях, привлекает сюда столько разных людей, взрослых и маленьких, бизнесменов и блогеров, большие семьи с детьми и влюбленные пары, компании мужчин, пришедших на шашлык, и компании девушек, собравшихся на девичник с вкусным чаем и кальяном.

Ресторан ежемесячно балует гостей подарками, акциями или специальными предложениями. Каждое воскресенье августа, Тюбетейка на Тарасовской дарит всем гостям вторую порцию ароматного плова. А именинникам весь месяц – 30% скидки и порцию фирменного плова «Шах-Мурза» или ароматного плова «Визирь».

И как ее не любить? Тюбетейку на Тарасовской, которая уже 10 лет не изменяет высокому качеству и безукоризненному сервису.

Тюбетейка на Тарасовской

ул. Тарасовская, 29/50
Время работы: с 10:00 до 23:00
Резерв столика: +38 (044) 287-0242
ОтзывыСайт ресторана

 

Тюбетейка на Тарасовской Рестораны, Кальян-бары
Время работы: с 10:00 до 23:00

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено