Революционная премьера видеодневников обычных женщин «Зняти все»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Революционная премьера видеодневников обычных женщин «Зняти все»

Революционная премьера видеодневников обычных женщин «Зняти все»

Кино и театр 19 июля, 18:22

Автор: Nata Chernetskaya

В конце июля на канале 1+1 стартует неожиданный проект «Зняти все». Это видеодневники пяти обычных женщин без режиссуры, сценария и даже оператора. Это телевидение, которое выходит за рамки телеэкрана, когда обычные люди включают камеру в самые интересные моменты своей жизни.

Конечно же, никто ничего нового не придумал. Это адаптация нашумевшего израильского формата Connected. На родине шоу собрало рекордные рейтинги, и прямо сейчас формат адаптирует более 15 стран. Шоу, в котором люди не поют, не танцуют и не шутят, а просто живут своей повседневной жизнью и снимают ее на камеру, пользуется невероятной популярностью у зрителей из-за своей искренней интонации, открытых эмоций и ненадуманных переживаний.

Создатель формата Connected, израильский продюсер Avi Armoza считает, что за таким форматом будущее телевидения: «Интимное, безсценарное, провокационное и горячее шоу».

Революционная премьера видеодневников обычных женщин «Зняти все»

Героини шоу «Зняти все»:

Нина Ральченко, 27 лет, отчаянная  
Нина работает таксисткой. Может все и в любой ситуации постоит за себя. Она никогда не ноет и не жалуется на жизнь, хотя живется ей нелегко. «У меня на лбу «лох» не написано», — заявляет Нина. Она ведет совершенно неженский образ жизни — проводит большую часть времени за рулем, сама меняет автомобильные покрышки и выясняет отношения с нерадивыми клиентами. Когда она устает — едет в лес чтобы громко покричать и таким образом успокоится. Живет Нина в ….сауне! Она влюблена в женатого мужчину и очень устала от этих отношений. Мечтает о собственной семье и прилагает усилия, чтобы расстаться со своим возлюбленным. «Иногда бывает такое, что хочется повеситься, — делится Нина. — А потом становится интересно, что же будет дальше? Жизнь - забавная штука, интересно, куда она заведет …».

Наталья Матяшова, 39 лет, многодетная мама  
У Натальи три бывших мужа и четыре дочери. Сама она неисправимая оптимистка. «Жить тяжело, но весело, — считает она. — «Хорошо» — мое слово-паразит. Нужно менять его на…  «очень хорошо»!». Наталья считает, что не имеет права на личную жизнь. Но это не удержало ее от нового бурного романа с коллегой по работе, который, к тому же, младше нее на 12 лет. Скромные жилищные и финансовые условия заставляют героиню «крутиться» и быть все время в движении. Ее умения широки — от учителя музыки до рекламного менеджера.

Мила Полякова, 38 лет, жена
Семейный стаж Милы — 16 лет. При этом героиня чувствует себя одиноко — супруг все свободное время посвящает хобби, а Мила страдает от одиночества и ищет поддержки. У героини 12-летняя дочь. Мила любит все, что связано с фото и видео. Старается не пропускать самые интересные мероприятия в столице. Ее приглашают почти на все значимые вечеринки города. В силу профессии знакома с большим количеством людей из разных сфер деятельности, включая звезд.

Гала Олецкая-Проскурякова, 30 лет, гламурная
Самая раскованная и открытая участница «Зняти все», которая снимает себя даже во время секса. В ее жизни есть муж, маленький сын и бывший муж. Гала успела поработать барменом, администратором в ресторане, арт-директором в гейклубе, моделью, гримером, стилистом, продюсером, преподавателем по визажу и ведущей спортивно-развлекательной телевизионной программы. Любит шумные вечеринки и гулянки, при этом склонна к самокопанию. «Смерти не боюсь, но иногда задумываюсь о ней», — делится Гала.

Марьяна Матейко, 23 года,  «умей крутиться»
Студентка, которая живет сама по себе — Марьяне никто не помогает. Выкручивается, как может. Живет в основном на стипендию. Для друзей Марьяна - «свой парень». Спокойно может рвануть из Киева во Львов, чтобы накормить бывшего бой-френда, отправившегося служить в армию.  «Только я могу все бросить и проехать 800 километров», — смеется Марьяна. Просто девушке  приятно, что ей везде рады. На личном фронте у Марьяны все спокойно. Есть, правда, один однокурсник, сосед по общежитию. Марьяна неустанно повторяет,  что отношения у них только дружеские и как мужчину она его не воспринимает, но при этом ревнует его к другим девушкам, и, очевидно, в глубине души ждет от этой дружбы чего-то большего.

Премьерный показ шоу «Зняти все» стартует 25 июля в 22:30

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено