Роберт Паттинсон решил стать певцом

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Роберт Паттинсон решил стать певцом

Роберт Паттинсон решил стать певцом

Кино и театр 22 сентября, 16:37

Автор: Anet

У звезды киносаги «Сумерки» Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) новая страсть. Актер увлекся музыкой, причем настолько серьезно, что готовится выпустить дебютный альбом.

В музыке Роб не новичок, он уже записал два трека Never Think и Let Me Sign, которые вошли в первую серию киноромана «Сумерки», вышедший на экраны в 2008 году. Теперь актер взялся за полноценный студийный альбом.

Роберт Паттинсон решил стать певцом

«Основные музыкальные инструменты Роба - гитара и барабаны. Очень органичное звучание, никакой попсы. Это похоже на музыку Рэя Ламонтана и Ван Моррисона одновременно», - рассказали приятели знаменитости, добавив, что Паттинсон ужасно страдал из-за отсутствия возможности заниматься любимым делом, во время съемок в очередном фильме.

Сейчас у актера появилось свободное время, которое он проводит в студии. Через несколько недель Паттинсон будет вынужден завершить запись, так как ему предстоит принимать участие в промо-акциях, организованных в поддержку фильма «Сумерки. Сага. Рассвет». В Украине эта картина выйдет в прокат в середине ноября.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено