Российский фэшн-фотограф на Lomofest in Ukraine

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Российский фэшн-фотограф на Lomofest in Ukraine

Российский фэшн-фотограф на Lomofest in Ukraine

Дизайн&Арт 6 мая, 14:14

Автор: Nata Chernetskaya

Первый в Украине Международный фестиваль ломографии  Lomofest in Ukraine пройдет с 13 по 15 мая в галерее «Лавра». В рамках фестиваля известный российский фэшн-фотограф Максим Барышников прочитает лекцию «Ломография в fashion индустрии. Фантастика или реальность?» и проведет мастер-класс. 

Есть ли у пленочного, а тем более такого непредсказуемого ломографического фото будущее в мире моды? Готов ли мир встретить ломографию на страницах глянцевых журналов и биллбордах? Максим поделится своим взглядом и опытом, а также на примере мини-фотостудии продемонстрирует, как можно применять ломографию при fashion съемке.

Фото: Максим Барышников

Главное «орудие» мастера — ломокамера «Диана».  С ее возможностями можно будет познакомиться на практическом мастер-классе: целых 3 часа в субботний майский день Максим будет делиться опытом, отвечать на вопросы, демонстрировать ломо-свойства Diana в действии.

Максим Барышников работал в рекламных агентствах BBDO, Saatchi&Saatchi, как арт-директор и креативный директор в TBWA. C 2008 г. профессиональный фотограф-фрилансер. Читал лекции в Академии фотографии в Санкт-Петербурге, в Школе фотографии «Photoplay» и на телеканале «Citycelebrity». Член Союза фотохудожников России. Сотрудничает с журналами «Seasons», «Первое. Второе.Третье», «Esquire».

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено