Рождественские праздники во Львове

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Рождественские праздники во Львове

Рождественские праздники во Львове

Путешествия 19 ноября, 09:46

Автор: Ulli

В воздухе уже витает новогоднее настроение, несмотря на то, что на улице снегом еще и не пахнет. Новый год приближается, и уже пора задуматься о том, где и как его встречать. Если есть настроение попутешествовать, а далеко ехать-лететь не хочется, да и еще и с визами возиться нет времени, предлагаем провести рождественские каникулы во Львове. Каждый обязан посетить этот город хотя бы раз в жизни, а  увидеть его в рождественском свете - это что-то!

Готические здания в праздничной иллюминации, тематическое оформление улиц и всеобщее веселье на протяжении двух недель гарантируют массу приятных впечатлений.

Встречать Новый год нужно на главной площади Львова.После двенадцати можно подняться на Замковую гору посмотреть на веселье и фейерверки свысока. Можно и в каком-то необычном "концептуальном" ресторане : в "Криивке", "Мазохе" или "Под Золотой Розой" - к счастью, в Львове много интересных заведений. 

После Нового года праздничная атмосфера не утихает - Рождество в западной столице празднуют с особым размахом. Колядки поют просто на улицах и случайные перехожие желают друг другу счастливого Рождества. 

Рождественские праздники в городе Льва проходят не просто весело. Их отмечают действительно по-украински, в лучших традициях наших предков только с учетом современных возможностей. Будьте патриотами страны, счастья и Рождества!

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено