С любовью к родителям..

Восстановить пароль
Восстановить пароль
С любовью к родителям..

С любовью к родителям..

Рестораны 9 февраля, 14:33

Автор: VS

Fun-ресторан Тарелка совсем не зря взял себе приставку "фан". Здесь всегда есть чем развлечься кроме вкусной еды и любимых напитков. Даже если заглянуть сюда в печальке, достаточно будет осмотреться в интерьере и заглянуть в меню,чтобы Вас улыбнуло.

Кроме традиционных названий в меню, есть много забавных: Лососельдь, Beef-медали, Fish-ка.. Тарелка уже стала любимым местом фанатов всевозможных настольных игр и мирных увеселений в компании. Начиная с  традиционных Элиаса и Мафии, и заканчивая играми уже для "посвященных" типа Скелеты в шкафу и Тараканий королевский покер.

Чтобы взрослые могли с чистой совестью развлекаться,Тарелка взялась и за детей. Недавно состоялся чудесный мастер-класс «С любовью к родителям"

Дети впервые попробовали сделать открытку своими руками. Получились у них замечательные и добрые открытки в форме мишки.  Все детки очень старались и вложили в эту открытку свою душу и умения.

Родители же не удержались при виде того, как их дети трудятся и решили им помочь. Думаем, родителям пришлось также по душе уже давно забытые трогательные эмоции, когда делаешь подарок своими руками. После таких серьезных дел можно и проголодаться. Хорошо,что в Тарелке всегда найдется что-нибудь вкусненькое не только для больших, но и для самых маленьких.

Fun-ресторан Тарелка продолжает свой ежедневный веселый бой с плохим настроением, унынием и серостью. Желаем многочисленных побед в этом нелегком деле и побольше радостных посетителей, больших и маленьких!

А TOPClub.ua поднимет настроение гостям Тарелки резервом стола с 10% скидкой на весь счет!

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено