Салон Aston Martin в Киеве

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Салон Aston Martin в Киеве

Салон Aston Martin в Киеве

Luxury 31 января, 16:18

Автор: Ulli

В самом центре Киева, открылся автосалон легендарных британских автомобилей, где представлен весь модельный ряд Aston Martin. Новый дилерский центр Aston Martin расположен в бизнес-центре «Леонардо» на улице Б.Хмельницкого.

Салон Aston Martin в Киеве

Под салон автомобилей отведена площадь 237 м2, где представлены Aston Martin DBS, DB9, спорткары V12 и V8 Vantage, а также 4-дверное купе Aston Martin Rapide. Киевский салон уже принимает заказы на совершенно новый Aston Martin V8 Vantage S, а также лимитированную серию One-77.

Салон Aston Martin в Киеве

Александр Тимофеев, генеральный директор Aston Martin Kiev, заверил, что продвижение Aston Martin в Украине будет соответствовать статусу брэнда. Клиенты получат возможность тест-драйвов, индивидуального подхода к формированию каждой модели, а также сервис высочайшего уровня.

«Мы инвестировали очень большие средства в оборудование и обучение персонала, чтобы соответствовать стандартам Aston Martin. Такого уровня сервиса в Украине еще не было» – отмечает он.

Салон Aston Martin в Киеве

Aston Martin всегда отличался особым статусом в сегменте роскошных автомобилей. Это легендарный брэнд, с давней историей и традициями.

Салон Aston Martin в Киеве

Директор Aston Martin Lagonda в Европе Джеффри Л. Скотт отметил: «В нашу компанию и раньше поступали запросы от украинских клиентов, но мы не могли предложить им надлежащий уровень сервиса. Мы знаем, что Украина характеризуется особым типом клиентов, которые ценят качество. Теперь мы готовы его предложить и в Киеве».

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено