Самый популярный клуб столицы Dali Park открывает новый сезон

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Самый популярный клуб столицы Dali Park открывает новый сезон

Самый популярный клуб столицы Dali Park открывает новый сезон

Ночная жизнь 21 мая, 13:57

Автор: Anna Shleychuk

Уже в ближайшую жаркую майскую пятницу, 22 мая, официально откроет сезон громких вечеринок, один из лучших клубов Киева — DALI PARK!

Почему один из лучших? Потому что уже не первый год этот клуб собирает у себя самых красивых и интересных киевлян и гостей столицы, приглашает лучших отечественных и иностранных диджеев и музыкантов, делает самые яркие и незабываемые вечеринки, оставляет в памяти самые прекрасные воспоминания и позволяет завести много новых знакомств. 

Кроме этого, этот клуб ценится гостями за его прекрасную локацию — в зеленой зоне на свежем воздухе, за европейский сервис, за уникальную авторскую кухню и небанальный подход к коктейльной карте. Это место — идеальное пространство для отдыха, танцев и веселья!

Грандиозное открытие летнего сезона состоится 22 мая, в программе вечера невероятно обаятельное и сексуальное трио группа ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД с музыкальным сопровождением от UZHANSKIY, KEY, MC ДЕНИС ХРИСТОВ. А уже 23 Мая специальный ART PERFORMANCE вместе с ANNA LOVE, KEY, MISHA ZAITSEV, MC ГРАНТ.

Поспешите забронировать столик, количество мест ограничено!

 

    Ночной клуб Dali Park

г. Киев, Парковая дорога, 16
Резерв столика: +38 (044) 221-44-33, +38 (044) 221-49-49
 
 
 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено