Самый ожидаемый кинодуэт - Депп и Джоли в фильме "Турист"

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Самый ожидаемый кинодуэт - Депп и Джоли в фильме "Турист"

Самый ожидаемый кинодуэт - Депп и Джоли в фильме "Турист"

Кино и театр 3 декабря, 12:50

Автор: Grace

Жанр: драма, триллер

Режиссёр: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк

Сценаристы: Джулиан Феллоуз, Кристофер МакКуорри, Джеффри Начманофф
 
В главных ролях: Джонни Депп, Анджелина Джоли
 
Премьера в США: 8 декабря 2010
 
Премьера в Украине: 6 января
 
"Турист" - одна из самых долгожданных зимних премьер, ведь наконец-то мы сможем увидеть одних из самых популярных актеров современности на одном экране - Джонни Деппа и Анджелину Джоли. О них не нужно говорить лишних слов, ведь их знают все. Хотя всегда удивляет, что несмотря на бешенную популярность, Джоли и Депп - одни из самых талантливых актеров поколения. Каждый фильм с участием Деппа - мировое событие, каждое слово Анжелины разносится через секунду. Их ценят, любят, и мы всегда в ожидании их новых работ. Что уж говорить о совместной работе самых узнаваемых, самых красивых-сексуальных и талантливых знаменитостей в мире!
 
 
Немного о сюжете. Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиз. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элиз грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.
 
 
Джонни Депп поделился с прессой своими впечатлениями от совместных съемок с самой-самой женщиной Голливуда: "Увидеть ее и познакомиться поближе было очень приятным сюрпризом для меня. Ты никогда не знаешь, какой она может быть - и ее настроение. Я с такой радостью обнаружил, что она нормальная! И обладает очень хорошим черным чувством юмора".
 
Ну что ж, надеемся на лучшее! А пока смотрим трейлер. 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено