Санта Димопулос - новая участница «Виа Гры»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Санта Димопулос - новая участница «Виа Гры»

Санта Димопулос - новая участница «Виа Гры»

Ночная жизнь 1 декабря, 12:51

Автор: Anet

В самой сексуальной группе СНГ «Виа Гра» опять большие перемены: как сообщает пресс-служба коллектива, место Надежды Мейхер заняла новая солистка — выпускница украинской «Фабрики звезд» Санта Димопулос.

«Да, это правда, с 1 декабря я больше не гастролирую с группой, — подтвердила Надежда Мейхер, которая уже дважды покидала «Виа Гру» и возвращалась в нее. — Мне не хочется делать каких-то громких заявлений. Просто я жду второго ребенка. И для меня это таинство, очень личное, сокровенное. И сильно расстраивает тот факт, что в мое личное пространство репортеры светских хроник хотят попасть любым путем. Придет время, и я сама все расскажу».

Санта Димопулос - новая участница «Виа Гры»

Сама же Санта Димопулос рассказала журналистам, что давно мечтала петь в этой группе. Девушка, в свои 24 года, успела стать матерью, получить юридическое образование, стать мастером спорта по спортивным бальным танцам и чемпионкой мира по фитнесу.

Но ходят слухи, что нынешний бойфренд девушки, 31-летний Владимир Самсоненко, против участия возлюбленной в этом музыкальном проекте.

Первый концерт группы с новой солисткой состоится уже 2 декабря в Одессе.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено