Сара Коннор не выступит в Украине

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Сара Коннор не выступит в Украине

Сара Коннор не выступит в Украине

Ночная жизнь 22 ноября, 20:28

Автор: Leo Kovalsky

Украина - это не только сердце Европы, но и культурная столица континента.  Практически каждый месяц к нам едут выступать звезды мировой величины, что не может не радовать ценителей хорошей музыки.

26 ноября в столице должна была выступить  всемирно известная певица Сара Коннор. Концерт планировался  в Национальном Дворце Украина, где можно было бы услышать самые популярные хиты "From Sarah with love", "Skin on skin", Just one last dance" и многие другие.

Но, к сожалению поклонники не увидят и не услышат красивый голос Сары. Концерт отменён скорей всего в связи с малым количеством проданных билетов.

Уже подростком Сара Коннор выступала в мюзикле "Linie 1" и брала уроки классического пения. Но никто тогда и предположить не мог, что через несколько лет ее ждет головокружительная карьера и мировая известность.

Популярность пришла к ней в 2001 году. Никому не известная девчонка из маленького провинциального немецкого городка в одночасье стала знаменитой.  
Уже первый ее сингл "Let's Get Back to Bed - Boy!" имел сенсационный успех: песня сразу взлетела на верхние строчки европейских чартов. А еще через пару месяцев следующая композиция "From Sarah With Love" превратил Сару Коннор в звезду поистине мировой известности. Песня продержалась несколько недель в европейских сингл-чартах на первой позиции.

В 2002 году Саре Коннор присуждена музыкальная премия "Echo" в категории лучшая европейская исполнительница рок/поп-музыки.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено