SCSI-9 в Opium party bar

Восстановить пароль
Восстановить пароль
SCSI-9 в Opium party bar

SCSI-9 в Opium party bar

Ночная жизнь 24 октября, 16:33

Автор: Anet

28 октября харьковский клуб Opium party bar посетит знаменитый электронный дуэт из МосквыSCSI-9Антон Кубиков и Максим Милютенко - артисты с европейской репутацией, которые выпустили более 50 релизов на европейского уровня. 

Это один из самых известных электронных проектов, единственные российские техно-артисты, получившие широкое международное признание благодаря своим записям на лейблах Trapez, Salo, Freizeitglauben, Kompakt и участием в таких известных сборниках как Fabric и Konvex-Konkav. Дуэт обколесил с успешными концертами всю Европу, отыграли в самых престижных клубах, включая Мекку электронной музыки - лондонский клуб Fabric, куда их приглашали уже три раза. Спустя три года после «Digital Russian», парни выпустили свой третий полнометражный альбом «The Line Of Nine» на кельнском лейбле Kompakt.

SCSI-9 в Opium party bar

SCSI-9 являются признанными профессионалами и выпускают свои работы с завидной регулярностью и качеством, недоступным для других отечественных артистов. Все композиции этого дуэта оригинальны и проникнуты особым лиризмом, за что британские критики давно прозвали их «новыми романтиками» клубной музыки. В Москве SCSI-9 устраивают главные электронные вечеринки и диктуют новые музыкальные тренды, выпуская музыку талантливых российских музыкантов на собственном лейбле Pro-Tez.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено