Sensation Innerspace: люди в белом возвращаются

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Sensation Innerspace: люди в белом возвращаются

Sensation Innerspace: люди в белом возвращаются

Ночная жизнь 31 января, 13:05

Автор: Anet

Приятная новость для всех любителей электронной танцевальной музыки, 5 мая в Международном выставочном центре пройдет ведущее танцевальное событие планеты — Sensation. В этом году организаторы представят шоу Innerspace, построенное на визуализации энергетической системы человека. Создатели шоу, голландская компания ID&T, считают Innerspace своим лучшим творением за все 12 лет существования этого фестиваля.

Sensation Innerspace: люди в белом возвращаются

Помимо инновационных спецэффектов и декораций, важной отличительной особенностью Sensation остается уникальный дресс-код — посетители могут попасть на мероприятие только в абсолютно белой одежде.

Свое новое шоу организаторы полностью посвятили духовности современного человека. Все элементы представления, начиная с футуристических декораций и спецэффектов, и заканчивая перфомансом с движущимся потолком и театрализованными номерами с участием актеров, акробатов и каскадеров, подчинены концепции Внутреннего Пространства Человека.

Sensation Innerspace: люди в белом возвращаются

Для украинской публики Innerspace станет уже вторым представлением от Sensation. Впервые это событие состоялось в Киеве в мае прошлого года — шоу The Ocean of White собрало 12 тысяч человек, четверть из которых составили гости из России, Беларуси, Молдовы, Азербайджана и стран дальнего зарубежья. 

Таким образом, Sensation стал самым посещаемым зарубежными туристами событием в области культуры, а само шоу стало самым дорогостоящим за всю историю отечественного шоу-бизнеса — его бюджет составил более 10 млн. гривен. 

Sensation Innerspace: люди в белом возвращаются

Также шоу традиционно привлекает большое количество знаменитостей. К примеру, на прошлогоднем событии побывали футболист Александр Шовковский, певцы Иван Дорн и Василий Бондарчук, режиссер Алан Бадоев, ведущий Андрей Джеджула и многие другие. 

Кто же из диджеев приедет на этот раз пока не известно, line up на данный момент держится в строжайшем секрете.

Sensation Innerspace: люди в белом возвращаются

Еще стоит упомянуть о благотворительности этого мероприятия. Sensation во всем мире является эксклюзивным партнером dance4life, международной организации, которая борется с распространением ВИЧ и СПИДа.

Во всех странах, где проводится шоу, 50 евроцентов с каждого проданного билета жертвуются в фонд. Так что, покупая билет, вы не только получите кучу впечатлений от шоу, но и примете участие в благотворительности.

Как правило, билеты на Sensation раскупаются задолго до шоу, поэтому забронировать билеты на этот музыкальный фестиваль в Киеве можно уже с 27 января, а старт официальной продажи запланирован на февраль 2012 года.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено