Sensation White-2011 в Киеве!

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Sensation White-2011 в Киеве!

Sensation White-2011 в Киеве!

Ночная жизнь 30 марта, 18:15

Автор: Grace

То, чего ждали все поклонники качественной электронной музыки! Главное танцевальное событие мира — Sensation White — пройдет в Киеве 8 мая в Международном Выставочном Центре.

VIRUS Music и ID&T представят потрясающую концепцию Sensation – «The Ocean of Whitе» (Океан Белого). Десятки гигантских фонтанов, огромные декорации, невообразимая сцена и тысячи людей, одетых в белое, окунут вас в мир волшебства. Вы станете частью океана, в глубинах которого развернется фантастическое действо.

Sensation White имеет долгую историю, которая начинается в Амстердаме в 2000 году. Сначала событие называлось просто Sensation, но потом оно разделилось на Sensation Black и Sensation White. Первое ориентируется на более тяжелую, "темную" музыку — hardtechno, hardtrance, hardcore и рейв. Sensation White изначально был фестивалем транс-музыки, но с каждым годом там звучит все больше хауса. Это связано со снижением популярности транса, в результате чего в программу фестиваля были добавлены хаус и электро.

В свое время на Sensation White выступали: Armin van Buuren, Tiësto, André Tanneberger, David Guetta, Erick Morillo, Ferry Corsten, Marco V, Paul van Dyk, Steve Angello, Fedde Le Grand, Sebastian Ingrosso, Sander van Doorn, Mason и другие.

Фестиваль Sensation White проводится в Польше, Испании, Чили, Германии, Бельгии, Венгрии, Чехии, Латвии, России, Дании, Литве, Португалии, Бразилии, а с 2011 и в Украине! Оденьтесь в белое и станьте частью незабываемой ночи!

Билеты на Sensation White в Киеве

Видео «Sensation White Kiev — The Ocean of White»:

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено