Шакира выступит на открытии НСК «Олимпийский»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Шакира выступит на открытии НСК «Олимпийский»

Шакира выступит на открытии НСК «Олимпийский»

Ночная жизнь 4 октября, 11:27

Автор: Anet

Церемония открытия главного стадиона страны обещает стать событием мирового масштаба, которая состоится 8 октября. Главной изюминкой станет выступление певицы с мировым именем - Шакиры (Shakira).

Обязательными условиями для комфортного прибывания певицы, являются наличие в гостинице SPА-комплекса, а также идеально убранный пол на концертной площадке, так как певица будет выступать босиком. Что касается еды, то в райдере значится наличие фруктов, легких закусок, чипсов, конфет и низкокалорийных напитков. По требованию певицы в ее гримерке обязательно должна быть мебель эксклюзивной ручной работы, диван, набитый гусиным пухом, два кофейных столика и большое зеркало.

Шакира выступит на открытии НСК «Олимпийский»

Помимо выступления колумбийской певицы, для зрителей споют ГайтанаТаисия Повалий и Ани Лорак. На открытии одного из самых больших в Европе спортивных комплексов будут показаны театральные постановки, в которых примут участие более 2000 человек: покажут основание и Крещение Киева, расскажут историю украинского казачества. В торжественном параде по реконструированному стадиону пройдут легенды спорта, юниоры футбольных клубов и волонтеры, а завершится торжественная церемония пиротехническим шоу.

 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено