Sirena зазвучит в Crystal Hall

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Sirena зазвучит в Crystal Hall

Sirena зазвучит в Crystal Hall

Ночная жизнь 10 ноября, 18:17

Автор: Anet

12 ноября группа Sirena выступит с сольным концертом в Crystal Hall. Самая красивая рок-группа Украины, завоевавшая любовь и признание украинских эстетов и интеллектуалов, представляет новую концертную шоу-программу, дебютный шорт-плэй и новое музыкальное видео «Огонь и Я».

Sirena успешно экспериментирует в разных стилях: от synthy, electro, power pop, pop rock и new wave, благодаря этому песни имеют необычное звучание.

Sirena зазвучит в Crystal Hall

Молодой женский музыкальный коллектив из Украины за непродолжительный период своего существования успел получить статуэтку в украинской номинации «Не Попса» за лучший клип, совместную работу с культовыми украинскими рокерами Green Grey«Тридео».

Неоднократно участвоватли в отборочных турах MTV EMA, дважды став номинантом на звание Best Ukrainian Act по версии MTV. Девушки открывали концерты суперзвезд на Украине, играли на одной сцене с Lenny Kravitz, Sophie Ellis Bextor и Sonique. Отыграли Show Case в Нью-Йорке для легенды мировой шоу индустрии Tommy Mottola и сольный клубный концерт в Лондоне.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено