Специальные предложения киевских ресторанов в Январе

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Специальные предложения киевских ресторанов в Январе

Специальные предложения киевских ресторанов в Январе

Рестораны 20 января, 13:41

Автор: Natalie Gryvnyak

Такие рестораны как Ресторан «Кафе де Пари» , Гастро-бар «Барсук» расширили собственное меню интересными новыми блюдами. Французский ресторан, который находится на Андреевском спуске, с 14 Января предлагает фондю «Савойярд» и «Бургиньон», а также раклетты – блюдо из  плавленого сыра и картофеля, к которому подают различные копчености и вяленую ветчину, в сопровождении корнишонов и маринованного лука-сеянца. Гастробар «Барсук», который находится в переулке Кутузова, предлагает новое меню из разнообразных блюд, такие как «Портерхаус-стейк» на кости, ростбиф, мясо косули и кабана, а также жаренные караси с пюре, филе карпа с жаренной картошкой и грибами и запеченное филе макрели с томатами и луком-гриль. А из десертов предлагают блины «Барсук» – одновременно с маком, вишней и домашним творогом.

С размахом решили отметить пост-новогодние недели в ресторанах «Тюбетейка», где предлагают  несколько видов аппетитных новогодних закусок по полкило, а к ним – пол-литра фирменной настоечки в подарок! А вот паб-ресторан «Golden Gate Pub», что возле Золотых Ворот решил удивить офисных работников.  До 1 февраля каждый третий бизнес-ланч будет в подарок. Похожую акцию решил организовать и ресторан «Мураками» на Оболони. При заказе любого блюда – второе можно получить бесплатно. Французский ресторан «Креп де Шин» на улице Гоголевской, также дает в подарок любое блюдо при заказе чего-нибудь из меню. По условиям акции, стоимость подарочного блюда не должна превышать стоимость оплаченного. Предложение действует, к сожалению, только в январе.

Если вы являетесь знатоками хороших напитков, то следующие акции вас возможно заинтересуют. С 17 по 23 января, в европейском ресторане «Думка», что на улице Академика Туполева, вы сможете заказать любимый напиток к основному блюду. Заказывая мясное или рыбное блюдо в  из основного меню, вы получаете в подарок 100 г вина, 50 г водки или коньяка на выбор. С 13-го января по 13-ое февраля в испанском ресторане «Ла Паэлла» на улице Донецкой, проводится акция «Сангрия наперекор зиме»! К любому заказу от 400 гривен следует один бесплатный литр домашней сангрии. Ресторан «Шато Славутич Пивоварня», что на Крещатике, предлагают разнообразные зимние напитки: гроги, глинтвейны и ароматный кофе, а ресторан-пицерия «Моменто» на Златоустовской, которая владеет собственным кондитерским цехом, обновила меню эксклюзивных сладостей. Среди новинок: итальянское печенье, тортики, блинчики с творогом и сухофруктами, а также с маком и со свежей клубникой.

Что касается скидок, то Марокканский Ресторан «Маракеш» на Подоле каждую субботу и воскресенье с 12:00 до 16:00  объявляет счастливые часы, когда вы сможете получить 25% скидку на все меню, включая напитки. Скидки также предлагает узбекский ресторан «Караван», на Кловском спуске. До конца месяца вы сможете получить -50% скидку на все виды плова.

Приятного Вам аппетита! 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено