«Спой, если можешь»: экзамен звезд на прочность

Восстановить пароль
Восстановить пароль
«Спой, если можешь»: экзамен звезд на прочность

«Спой, если можешь»: экзамен звезд на прочность

Музыка 13 апреля, 18:07

Автор: Nata Chernetskaya

Настоящий экзамен по мастерству вокала проходят звезды шоу-бизнеса на съемках телешоу Нового канала. Организаторы программы готовят суровые испытания для участников — звездам приходится выступать в невероятных условиях, при этом нужно исполнять сложнейшие песни и не сфальшивить.

Оценивает выступления жюри в составе Сергея Кузина, Василисы Фроловой  и Каролины Ашион.

Василиса Фролова

Сергей Кузин и Каролина Ашион

Вчера на очередных съемках программы свое мастерство доказывали: группа «4 короля» и сборная «фабрикантов». При поддержке ведущих шоу — Маши Ефросининой и Сергея Притулы — ребятам пришлось петь на беговой дорожке в ластах, подниматься на трапеции, падать в бассейн и творить прочие безобразия.

Александр Матиос поет на беговой дорожке в ластах

Одно из самых сложных испытаний предстояло Эрике – во время исполнения девушку крутили на колесе. Тем временем артисты театра «Лягре» плетью и огромным ножом прокалывали воздушные шарики на круге. Для своего испытания Эрика выбрала не самую простую песню Sweet Dreams и исполнила ее на отлично, заставив прослезиться жюри.

«Це жах! У мене синяки й гулi на руках! Але це змотивувало мене заспiвати та викластись, —  поделилась с TOPClub Эрика. — Такий драйв! »

Эрика

Это же испытание на колесе прошел и Денис из  «4 королей», исполнив Billy Jean, однако понравился жюри меньше, чем Эрика.

Фото и текст: Маргарита Павлова

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено