Story Cafe - история одной звезды

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Story Cafe - история одной звезды

Story Cafe - история одной звезды

Рестораны 3 ноября, 14:25

Автор: Leo Kovalsky

Новое модное место на Подоле - Story Cafe - совместный проект Мировой Карты и глянцевого журнала Story, поэтому глянцевая стилистика доминирует в концепции ресторана. Основная идея, которую вложил в интерьер дизайнер Андрей Балбек – «на шаг от звезды».

 
В современном интерьере Story Café преобладают алые и пастельные тона. В него умело вплетены фотографии голливудских актеров и кадры известных кинофильмов. Просторные, удобные кожаные диваны настраивают на неспешное, непринужденное общение. В Story Café – несколько залов: «Кино», «Музей звездных вещей», «Светская жизнь» и «Аллея звезд».
 
Шеф-повар Алексей Миллер мастерски соединил итальянскую, французскую и японскую кухню. Под его началом создаются шедевры, по достоинству оцениваемые гостями ресторана: капрезе со свежей моцареллой и хрустящим брускетто, парижский луковый суп и устрицы Жилардо, роллы Story с крабовым мясом и др. Также ожидайте появления первого украинского "Звездного меню", составленного по рецептам звезд шоу-бизнеса!
Место расположения ресторана, современный, выдержанный в европейском стиле интерьер и наполненная ярким гастрономическим содержанием кухня - то, что сделало его излюбленным местом встреч украинских звезд. Здесь можно встретить поп-див и телеведущих, актеров и светских львиц – словом, самых известных представителей украинского шоу-бизнеса.
 
Story Сafé – это новый ресторан интересных историй, живущих не только на страницах журнала, но и происходящих прямо здесь и сейчас. 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено