Театр ледовых миниатюр под руководством Игоря Бобрина

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Театр ледовых миниатюр под руководством Игоря Бобрина

Театр ледовых миниатюр под руководством Игоря Бобрина

Кино и театр 8 декабря, 15:04

Автор: Anet

В Киевском Дворце Спорта со 2 по 8 января 2012 года жители столицы смогут стать свидетелями волшебных новогодних спектаклей «Золушка», «Снежная Королева» и «Лебединое Озеро», в постановке «Театра ледовых миниатюр под руководством Игоря Бобрина». В спектаклях принимают участие всемирно известные фигуристы-исполнители: Наталья Бестемьянова и Андрей Букин – заслуженные мастера спорта, 5-ти кратные чемпионы мира, чемпионы Олимпийских игр, чемпионы среди профессионалов; Игорь Бобрин – заслуженный мастер спорта, чемпион Европы; Елена Васюкова – чемпионка Москвы, обладательница кубка СССР, а также другие артисты театра.

Театр ледовых миниатюр под руководством Игоря Бобрина

Этот театр существует с 1986 года и, где бы ни гастролировал, он всегда согревает сердца зрителей красочно созданными ледовыми представлениями. Неповторимость, новаторство и непреодолимое желание удивлять зрителя легли в основу всех работ театра. Соединив балет и фигурное катание, Игорь Бобрин и хореографы театра создали совершенно новый жанр в искусстве.

Театр ледовых миниатюр под руководством Игоря Бобрина

Оригинальная хореография, уникальный стиль и сложные драматические построения прославили театр во всем мире. Театр первым из ледовых коллективов стал приглашать композиторов написать оригинальную музыку для своих постановок. Репертуар театра предлагает зрителям программы, не имеющие культурных границ, языковых и возрастных барьеров, объединяет сердца миллионов людей во всем мире. Со своим шоу театр успел выступить: в Японии, Франции, Италии, Флориде, в Европейском Диснейленде и ВенесуэлеТеатр Ледовых Миниатюр – пионер жанра театра на льду, он продолжает удивлять и радовать публику новыми постановками и высоко держит планку качества исполнения.

Театр ледовых миниатюр под руководством Игоря Бобрина

Киевских зрителей ожидают три самые известные новогодние сказки: «Золушка», «Снежная Королева» и «Лебединое Озеро». Это представления для всей семьи, которые лаконично, но ярко и эмоционально рассказывают нам хорошо известные сказки. Спектакли хорошо понятны и интересны детям, которые зачарованно смотрят их с первой и до последней минуты. Полюбились они и их родителям, которые оценивают спектакли, как образец высочайшего искусства фигурного катания, с акробатическими и цирковыми номерами, как оригинальное драматическое и хореографическое шоу с фантастическими костюмами. Безудержная фантазия, волшебный мир детских грез, яркие волнующие образы, глубокие чувства, благородные стремления и невероятные приключения пленяют сердца детей и взрослых всего мира в этих бессмертных рождественских историях. 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • jjj
    jjj

    Были на Снежной королеве постановка плохая сказка так быстро закончилась что в обще не чего не понятно действие длилось 30 мин. Когда мне говорили что плохо не поверила больше не пойду и вам не советую деньги на ветер. Лучше с ребенком в ТЮЗ пойти или в цирк

  • jjj
    jjj

    Ваш комментарий...

  • jjj
    jjj

    Ваш комментарий...

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено