The Beatles появятся в iTunes

Восстановить пароль
Восстановить пароль
The Beatles появятся в  iTunes

The Beatles появятся в iTunes

Технологии 17 ноября, 00:41

Автор: Grace

The Beatles появлятся в библиотеке iTunes Store - об этом официально объявила компания Apple. Семь лет длились разбирательства с владельцами прав на музыку группы-легенды. Успех на лицо - все 12 студийных записей попали в каталог iTunes.

The Beatles Box Set помимо альбомов и синглов включает в себя документальные картины о создании и записи каждой пластинки, видео и фото первого концерта Битлов в США. 
На официальном сайте Apple можно найти раздел под названием The Beatles, где каждый желающий может посмотреть рекламные ролики с анонсами о появлении музыкальных шедевров британцев в iTunes и, конечно же, послушать отрывки знаменитых песен.

The Beatles Box Set помимо альбомов и синглов включает в себя документальные картины о создании и записи каждой пластинки, видео и фото первого концерта Битлов в США. На официальном сайте Apple можно найти раздел под названием The Beatles, где каждый желающий может посмотреть рекламные ролики с анонсами о появлении музыкальных шедевров британцев в iTunes и, конечно же, послушать отрывки знаменитых песен.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено