Tiesto снова посетит Киев

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Tiesto снова посетит Киев

Tiesto снова посетит Киев

Ночная жизнь 27 августа, 15:15

Автор: Anet

7 сентября Tiesto выступит в киевском Международном выставочном центре – в рамках своего мирового тура Tiesto Club Life. Помимо главного героя на событии свои диджей-сеты впервые в Украине представят голландец Hardwell и проект Allure, при поддержке отечественных диджеев: Omnia, IRA’ и Max Freegrant.

На Tiesto Club Life внушительная 24-метровая сцена будет оснащена более 200 современными световыми приборами и около 100 кв.м LED-экранов. Все это прибавит динамики и зрелищности, усилит атмосферу рейва и впечатления от музыки.

Tiesto снова посетит Киев

Tiesto уже на протяжении многих лет является мировой суперзвездой шоу-бизнеса. Он сотрудничал с такими поп- артистами, как Бритни Спирс, Мадонна, Radiohead и Basta Rhymes, выпустил ограниченную серию одежды под брендом Armani Exchange, выступил на открытии Олимпийских игр в Афинах, был избран официальным посланником мира в борьбе с ВИЧ/СПИД в рамках движения Dance4Life.

Также, он является офицером Оранжевого ордена, полученного из рук королевской семьи Нидерландов, трижды лучший диджей планеты в рейтинге DJ Mag, трижды лучший по версии IDMA и обладатель еще более 10 наград как лучший диджей мира в различных престижных рейтингах.

Tiesto снова посетит Киев

В опросе от британского журнала Mixmag этот диджей признан лучшим диджеем всех времен и народов. Его восковую фигуру, на которой он запечатлен во время диджей-сета, можно найти в Музее Мадам Тюссо в Амстердаме.

Ежегодно он дает более ста выступлений по всему миру, зарабатывая при этом более $20 миллионов и перемещаясь на собственном самолете. И это далеко не полный перечень заслуг и достижений звездного артиста. Если вы не хотите пропустить это грандиозное шоу от самого Tiesto, то самое время покупать билеты.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено