Топ-кинопремьеры февраля

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Топ-кинопремьеры февраля

Топ-кинопремьеры февраля

Кино и театр 1 февраля, 16:42

Автор: Lovecraft

Февраль обещает быть настоящим праздником для киноманов. Любители экшенов и мелодрам ликуют, ведь каждый четверг их ждут кинопремьеры!

Премьеры 3 февраля 2011

Комедия-боевик «Зеленый шершень»

Брит Рейд (Сет Роген) - сын влиятельного и уважаемого медиа-магната в Лос-Анджелесе. Парень наслаждается всеми благами, которые дает ему статус. Ситуацию переворачивает с ног на голову смерть его отца (Том Уилкинсон), который оставляет Бриту свою империю в наследство. Неожиданно даже для самого себя, Брит устанавливает дружеские отношения с Като (Джей Чоу) - одним из самых изобретательных и ведущих сотрудников концерна. Вместе они находят для себя развлечение, наверное, самое серьезное дело в жизни обоих - борьба с преступниками. Используя все свои навыки и знания по истории оружия, Като конструирует «Черную красавицу» - бронированное, мощное, оборудованное оружием супер-авто.Като и Брит, который взял себе прозвище «Зеленый шершень», берутся охранять закон, нарушая его. Дуэт разбавляет волшебная Ленора Кейс (Камерон Диаз) - новая секретарша Брита.

Новый фильм Джеймса Кэмерона «САНКТУМ»

Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…

Фильм «Механик»

Жанр: боевик, триллер, драма

Режиссер: Саймон Уэст

Актеры: Джейсон Стэтхэм, Бен Фостер, Доналд Сазерленд, Криста Кэмпбелл, Джефф Чейз, Эмбер Гайани, Стюарт Грир

Профессиональный убийца, работающий на некую криминальную организацию, планирует удалиться от дел и берет в ученики сына одной из своих жертв. Ученик старается постигнуть все премудрости профессии и занять место в преступной иерархии. Но бандитские группировки никого просто так не отпускают…

Фильм “Диллема”

Вот Рони вляпался так вляпался! Надо же ему было застукать жену лучшего друга Ника на свидании с другим мужчиной! Теперь придется врать, возможно даже всю жизнь, или снять с себя это бремя и все рассказать Нику, тем самым поставив большой жирный крест на его счастливом браке. Дилемма, господа!

 

Премьеры 10 февраля 2011

Фильм «Неадекватные люди»

Жанр: комедия

Режиссер: Роман Каримов

Актеры: Ингрид Олеринская, Назар Ас-Самаррай, Артем Душкин, Илья Любимов,Юлия Такшина, Влад Топалов, Евгений Цыганов

Виталий — тридцатилетний мужчина, считающий, что все лучшее в его жизни позади. Кристина — на пороге совершеннолетия, но и она не видит особого смысла в своей маленькой бунтарской жизни. «Доктор, поговорим об этом?» Рефлексирующий менеджер и безбашенная двоечница: депрессия в квадрате или неожиданное спасение? Они такие разные и в то же время так похожи друг на друга…

Фильм «Выгодные друзья»

Жанр: комедия

Режиссер: Уилл Глак

Актеры: Эмма Стоун, Мила Кунис, Джастин Тимберлейк, Патришия Кларксон, Вуди Харрельсон, Дженна Элфмэн, Ричард Дженкинс, Брайан Гринберг, Энди Самберг, Тия Сиркар, Дэвид Уолтон

Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

Фильм «Кроличья нора»

Жанр: драма

Режиссер: Джон Кэмерон Митчелл

Актеры: Николь Кидман, Аарон Экхарт,Дайэн Уист, Майлз Теллер,Тэмми Блэнчард, Сандра О,Джанкарло Эспозито, Джон Тенни, Майк Дойл, Роберта Уоллэк, Патриция Калембер,Сэнди Кэрролл

Восемь месяцев назад в семье Хауи и Бекки Корбетт произошла страшная трагедия — погиб их маленький сын. От ее последствий супруги не могут оправиться до сих пор. Каждый по-своему пытается восстановить душевный покой: Хауи играет в сквош с друзьями, Бекка проводит целые дни у плиты, оба ищут поддержки в группах психологической взаимопомощи.

Но время идет, а все усилия остаются тщетными. Брак трещит по швам, отношения с родными напряжены до предела, круг общения сокращается на глазах. Парадоксальным образом, луч надежды пробивает пелену безнадежности, когда судьба сводит Бекку с невольным виновником их несчастий — юным автором комиксов Джейсоном. Вместе героям предстоит понять, затягиваются ли раны прошлого хоть когда-нибудь.

 

Премьеры 17 февраля 2011

Комедия «Большие мамочки. Сын как отец»

Жанр: комедия

Режиссер: Джон Уайтселл

Актеры: Мартин Лоуренс, Джессика Лукас, Фэйзон Лав, Брэндон Т. Джексон, Портия Даблдэй, Ана Ортиз, Макс Казелла, Марк Джон Джеффрис, Жасмин Бурк

Агент под прикрытием Малкольм Тернер и его племянник Трент, переодевшись большой мамочкой и девчушкой Чармион, в поисках убийцы внедряются в дамскую школу искусств.

Фильм «Я – Четвертый»

В центре сюжета — история девяти жителей одной из планет, которым удалось покинуть ее до того, как она была разрушена злыми и коварными существами. В итоге пришельцы вынуждены скрываться на Земле под видом тинейджеров. Один из них — номер четыре — вскоре обнаруживает, что его заклятые враги все еще охотятся за ним.

Вестерн «Железная хватка»

Действие фильма происходит в 1870 году, когда Америка только начала становиться на ноги после изнурительной гражданской войны. Рассказчик - Мэтти Росс, 14-летняя девочка, смело отправляется в Форт Смит, штат Арканзас, чтобы отомстить за хладнокровное убийство ее отца.

Комедия «Выкрутасы»

Слава Колотилов, простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием «Пальчики», приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю. Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду «непреодолимых обстоятельств». Вот и приходится Славе выкручиваться, рассказывая Наде по телефону небылицы о страшных происшествиях и катастрофах. А в далёкой Москве в это время Надя отбивает атаки своего бывшего ухажера Дани, готового пойти на любые выкрутасы, лишь бы вернуть себе невесту…

 

Премьеры 24 февраля 2011

Романтическая комедия «Откуда ты знаешь»

История любовного треугольника, в которой «белый воротничок» Джордж соперничает с профессиональным игроком в бейсбол Манни за сердце юной бейсболистки Лизы.

Мультфильм «Гномео и Джульетта 3D»

Жанр: фэнтези, мелодрама, семейный, мультипликационный

Режиссер: Келли Эсбери Актеры: Джейсон Стэтхэм, Эмили Блант, Джеймс МакЭвой, Майкл Кейн, Мэгги Смит, Патрик Стюарт, Джим Каммингс, Джули Уолтерс, Мэтт Лукас

Интерпретация пьесы Уильяма Шекспира, в которой противоборствуют семьи садовых гномов и гномов домашних.

Драма «Черный лебедь»

Жанр: драма, триллер

Режиссер: Даррен Аронофски

Актеры: Мила Кунис, Натали Портман, Вайнона Райдер, Венсан Кассель, Себастьян Стэн, Ксения Соло, Барбара Херши, Джанет Монтгомери, Тоби Хемигуэй, Кристина Анапау, Кристофер Гартин

Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • Snowflake
    Snowflake

    полезная подпорка, на пару фильмов точно схожу, вот бы еще на все фильмы дату премьеры написали...;)

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено