ТОП подборка летних террас Киева 2017

Восстановить пароль
Восстановить пароль
ТОП подборка летних террас Киева 2017

ТОП подборка летних террас Киева 2017

Рестораны 11 июля, 08:00

Автор: Anna Shleychuk

Лето в самом разгаре, не смотря на переменчивый июнь, второй месяц лета обещает быть поистине жарким. А это значит, что нам придется прятаться под навесами от палящего июльского солнца, пить натуральные лимонады днем и прохладное игристое по вечерам!

Мы уже рассказывали вам о лучших террасах города, и все также продолжаем знакомить вас с уютными верандами ресторанов столицы. 

 

Viktoriya

ул. Тулузы, 3-Б 
Время работы: круглосуточно
Резерв стола: (067) 446-47-47; (044) 276-87-46

Гостинично-ресторанный комплекс «Viktoriya» — радушно открывает для Вас свои двери в мир домашнего уюта, теплого гостеприимства и высококачественного обслуживания! Здесь можно насладиться душевной атмосферой и бесподобным интерьером гостиницы на 20 номеров. А так же расслабиться в дружеской компании, послушать и спеть любимые песни в зале "Караоке". Ресторан заведения предлагает вкуснейшие блюда Европейской, Итальянской, Японской и Грузинской кухни. Помимо всего прочего к Вашим услугам Турецкий хамам, Финская сауна, Русская баня, Салон красоты, Прачечная и Минипекарня. Насладиться изысканной кухней можно на одной из площадок комплекса: Караоке, Лобби бар, в Лаунж зоне, Зимнем саду или на Летней террасе. 

Летняя терраса «Viktoriya» — это восемь уютных беседок под знаменитой инсталляцией «Парящие зонтики», в окружении зелени и цветов. Утром здесь можно вкусно позавтракать, днем выпить прохладительный напиток, а вечером закутаться в теплый плед и заказать кальян.


Красочная терраса разместит около 40 гостей и порадует разнообразным летнем меню: блюда на мангале, холодные супы, изысканные десерты и освежающие коктейли. И если летний дождь вдруг помешал Вам наслаждаться пением птиц в тени деревьев, то продолжить всегда можно в зелени Зимнего Сада. Зал «Зимний Сад» с легкостью разместит 60 гостей. В уютном кресле у фонтана Вам предложат фирменный чай и ароматный кальян. По Воскресеньям и Понедельникам здесь можно наслаждаться звуками саксофона, во Вторник и Среду для Вас играет пианист, а с Четверга по Субботу позитивное настроение создает Dj. 


Команда профессионалов, увлеченных своим делом, превзойдет Ваши ожидания и создаст все условия для полноценного отдыха на любой вкус, а так же поможет воплотить в реальность ваши мечты об идеальном отдыхе на свежем воздухе. Гостинично-ресторанный комплекс «Viktoriya» работает 24/7. Забронировать столик можно в любое удобное для Вас время.

МЕНЮ, рекомендуем:

  • Холодные суп "Гаспачо" — 55 грн
  • Салат "Изысканный с прошутто и клубникой" — 95 грн
  • Десерт "Чизкейк (клубника/ черника)", 100 гр. — 70 грн
  • Маргарита клубничная — 85 грн

 

Тюбетейка на Тарасовской

ул. Тарасовская, 29/50
Время работы: с 10:00 до 23:00 
Резерв стола: (067) 230-61-16  

Ресторан Тюбетейка на Тарасовской — это восточное богатое застолье, такое, каким оно и должно быть, в центре столицы. Переступив порог ресторана, вы сразу же попадаете под волшебное влияние ароматов свежеиспеченных лепешек и восточных специй. 

Здесь вас ждет пряная, насыщенная ароматами узбекская и восточная кухня. Тканые ковры на стенах, дивные люстры и витиеватая чеканка на окнах создают неповторимую атмосферу, присущую только ресторану Тюбетейка на Тарасовской. Теперь вы полностью во власти восточной вкусной сказки.

 

Просторная, укутанная зеленью летная терраса ресторана Тюбетейка на Тарасовской выполнена в восточном стиле, как и основные залы ресторана.

 

Здесь так приятно наслаждаться теплым вечером, вкусными восточными блюдами, освежающими напитками и ароматным кальяном.

МЕНЮ, рекомендуем:

  • Сытный, но при этом очень легкий салат „Чингисхан“ — 95 грн
  • Вкуснейший салат с языком и запеченными овощами — 115 грн
  • Нежнейшая телячья вырезка с ароматной сливочной кашей — 235 грн
  • Аппетитная домашняя лапша с языком ягненка в сливочном соусе — 140 грн

 

Gastro Club Karman

ул. Васильковская, 34
Время работы: пн-чт,вс – 10:00-23:00; пт, сб – 11:00- 03:00
Резерв стола: (067) 353-60-11, (067) 353-60-12

Gastro Club Karman — заведение нового формата недалеко от центра столицы. Gastro Club Karman порадует как любителей вкусно покушать, так и гостей желающих просто отдохнуть в непринуждённой атмосфере, поиграть в настольные игры на креслах-мешках и покурить кальян на летней площадке. 

 

В меню можно найти блюда европейской, итальянской и американской кухни: пасты, бургеры, салаты, морепродукты, стейки. Так же в ресторане есть блюда с открытого мангала: шашлыки, овощи гриль, лаваш сулугуни. Каждый месяц добавляются сезонные новинки. По будням с 12:00-16:00 предлагаются бизнес-ланчи.

Karman открывает площадку для проведения выставок, показов, различных презентаций и перфомансов. Каждую пятницу и субботу в заведении проходят тематические Pre-party с dj-сетами, выступлениями cover-bandов и вокалистов, угощениями и сюрпризами. Бар завдеения может смело похвастаться авторской коктейльной картой. 

Берите друзей и приходите расслабиться! 

МЕНЮ, рекомендуем:

  • Клубничный гаспачо с мороженым — 59 грн
  • Салат с клубникой, пармой и сыром бри — 75 грн
  • Бургер с телятиной — 128 грн
  • Горячая сковородка с мидиями в сливочном соусе — 132 грн
  • Клубничный Мохито б/а — 45 грн

 

 Samogon Gastro Bar

пр-т. Героев Сталинграда, 12Г, корп. 2 (Оболонь)
Время работы: с 12.00 до 00.00 (пт-сб: до последнего гостя) 
Резерв стола: (099) 338-48-38

Samogon Gastro Bar на Оболони – это уютное заведение с домашней атмосферой, в два этажа и летней террасой. Ресторан интригует секретной комнатой Samоgon-room, в которой проходят дегустации фирменных напитков, и в которую попасть могут далеко не все. Интерьер абсолютно неповторим по исполнению. 2 VIP-зала идеально подойдут для проведения любого события.

Особенностью заведения также является наличие хоспер-меню: в закрытой печи,которую топят древесным углем, мясо, рыба, овощи получаются необыкновенно вкусными и ароматными. И мало того, за всем процессом приготовления возможно наблюдать лично. Так что если хотите не только весело провести время, но и сытно и вкусно поесть, вам прямая дорога – в Samogon Gastro Bar!
 
Особенностью и главным плюсом летней веранды Samogon Gastro Bar является её "натуральность" и "естественность" благодаря большому количеству зеленых растений! Живые цветы гармонично дополняют дизайнерское  оформление, характерное для всей сети ресторанов Samogon Bar! Здесь в воздухе витают ароматы любимых блюд и оригинальный "самогоновский" юмор!

Музыкальное настроение создают лучше столичные DJ и артисты. Терраса легко разместит 40-50 гостей. 

МЕНЮ, рекомендуем:

  • Лимонады все по 35 грн: Клубничный
  • Имбирный
  • Облепиха-маракуйя
  • Лимон-агава

 

 Samogon Fish Bar

ул. Набережно-Хрещатицкая, 25 (Подол)
Время работы: с 12.00 до 00.00 (пт-сб: до последнего гостя) 
Резерв стола: (098) 888-78-58

Переступая порог Samogon Fish Bar, Вы сразу попадаете в тихий летний дворик с одесской атмосферой. От солнца и неприятностей в виде дождя посетителей защищает огромный тент под которым на веревках по-домашнему сушится белье. По всему пространству висят уличные фонари и посажены цветы.

Каждые выходные в ресторане звучат dj-сеты и живая музыка. Часто организовываются тематические вечеринки с живой музыкой на аккордеоне, гитаре, скрипке. Ближайшая запланирована на 20.07.

Подают здесь, прежде всего, «королеву вкуса» черноморских рыб – барабульку, а также калкана. Кроме них можно отведать настоящую «вечную классику» прибрежных таверн и ресторанов – окуня и ставриду. А на закуску, хороша жаренная тюлечка.

МЕНЮ, рекомендуем:

  • Лимонады все по 35 грн: Клубничный
  • Имбирный
  • Облепиха-маракуйя
  • Лимон-агава

 

 Samogon BBQ Bar

ул. Днепровская Набережная, 7 (Левый Берег)
Время работы: с 12.00 до 00.00 (пт-сб: до последнего гостя) 
Резерв стола: (073) 997-98-98

Веранда ресторана Samogon BBQ Bar утопает в разнообразии зелени и цветов. Грамотное дизайнерское оформление создает комфортную и уютную атмосферу. Тут с одинаковым комфортом можно пообедать и поужинать, или провести романтическое свидание с любимым человеком с вином и свечами.

Расположена веранда возле Днепра, что дает дополнительную свежесть во время жарких дней.

Терраса ресторана Samogon BBQ Bar идеальное место не только для посиделок с друзьями и семьей, но для празднования важных событий. 

Кроме того, ресторан предлагает сезонные блюда и напитки, особенно всем придут по вкусу натуральные лимонады. 

МЕНЮ, рекомендуем:

  • Лимонады все по 35 грн: Клубничный
  • Имбирный
  • Облепиха-маракуйя
  • Лимон-агава

 

 Graal

ул. Владимирская, 11/6 
Время работы: с 08:00 до 23:00 
Резерв стола: (050) 472-21-61

Ресторан Грааль не так давно распахнул свои двери в самом центре города и уже завоевал любовь своих гостей. В меню ресторана европейские блюда и разнообразные гастрономические тренды, множество авторских десертов и большой выбор очень вкусного кофе. 

Кроме просторного зала, ресторан располагает уютной летней террасой, в мягкими диванами и уютными столиками. Романтическую атмосферу создаёт освещение лампочками и свечами. С четверга по воскресенье с 19:00 до 22:00 можно насладится живым вокалом. 

Летняя терраса ресторана Грааль - идеальное место для отдыха с друзьями и семьей. Здесь можно покурить ароматный кальян, выпить прохладного шампанского с подругами и полакомиться вкусным мороженным с детьми. 

Гуляя по центру столицы, приходите передохнуть и подкрепиться на летнюю террасу ресторана Грааль. 

МЕНЮ, рекомендуем:

  • Дорадо с овощами — 237 грн
  • Салат Грааль — 182 грн 
  • Паста с лососем и красной икрой — 217 грн
  • Десерт Семифредо с фисташковым пралине — 92 грн

 

Чайхона БАЗАР на Печерске

ул. Командарма-Каменева, 2-А 
Время работы: с 09:00 до 06:00
Резерв стола: (044) 331-53-07

Чайхона БАЗАР на Печерске — это настоящий оазис в центре столицы! Летняя терраса Чайхоны Базар на Печерске очень вместительная (150 мест!), она грамотно зонирована и со всех сторон утопает в зелени и хвое, укрывая гостей от ежедневной суеты и летнего солнца. Каждый гость здесь сможет максимально удобно расположиться на пестрых диванах и ярких подушках.

Кроме того, отдыхая, гости могут наблюдать за приготовлением блюд на мангале и в тандыре, который расположен на открытой кухне прямо на летней террасе. По вечерам зедсь можно послушать живую музыку, пуская сладкий дым кальяна.

 

Примечательно, что в меню есть немалый выбор охлаждающих напитков собственного производства, таких как: тархун, айран и лимонад. Мангал и тандыр меню порадует любителей мяса и большие компании, ну а холодные восточные закуски придутся по вкусу каждому, и даже тому, кто не голоден! 

 

Также на летней террасе ресторана Чайхона Базар на Печерске представлен большой выбор фирменных и классических кальянов, которые удивят гостей необычными сочетаниями вкусов. Поспешите забронировать самый уютный столик и вдоволь насладиться теплыми вечерами!

МЕНЮ, рекомендуем:

  • Завтрак Чайхонский (Яичница или вареные яйца всмятку, казы, куриное филе гриль, фалафель, лаваш, огурцы соленые и свежие, помидор, перец, паперони, лук, лябни, хумус, маслины и оливки, клубничный соус) — 150 грн
  • Хумус с паприкой (в сочетании с ароматным болгарским перцем, приготовленным на мангале, паприкой и специями) — 79 грн
  • Салат с индейкой (филе индейки, черри, салат, сыр рамзес, сухарики с соусом  на основе базилика и грецкого ореха) — 98 грн
  • Пловбургер с бараниной — 155 грн
  • Набор «Чайхона» (кебабы, каре из телятины, брынза с болгарским перцем на мангале, каре баранины, в тандыре, шашлык из сома, овощи гриль, картофель запеченный в тандыре, зелень, соусы «чесночный) — 895 грн (на 7 людей)
  • Напитки собственного производства (морс, тархун, айран, имбирный лимонад) по 25 грн каждый

 

 

Посмотреть вторую подборку летних террас 2017

 

 

Итака Ночные клубы, Бассейны, Пляжи
Время работы: с 00:00 до 00:00
Сольный концерт группы "45 ЕН" Концерты
Дата проведения: 22 января - 23 января, 10:59
Место события: Арт-клуб 44

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено