Подборка ночных клубов Киева, Июль

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Подборка ночных клубов Киева, Июль

Подборка ночных клубов Киева, Июль

Рестораны 24 июля, 10:26

Автор: Anna Shleychuk

Проблемы в быту, стремительный темп жизни,  вечная нехватка времени, стрессы... Как хочется иногда от всего этого отстраниться. Взять отпуск, уехать из города, поменять место жительства? Часто это невозможно, а то и нереально. Ведь отлучись даже на несколько дней - и кажется, что будет катастрофа. Поэтому остается один разумный выход - найти место в городе, где забываются любые проблемы, где ощущается новая реальность, где полностью отстраняешься от обыденности. 
 
Таким местом снатовится ночной клуб. Попав туда, мы погружаемся в другой мир - мир музыки, веселья, ярких огней, сладких коктейлей и новых знакомств. 
 
Мы отобрали для вас популярные ночные заведения из разных уголков столицы.
 
Заведения-участники: IndigoЭгоистDecadence HouseCaribbean ClubOlmeca PlageVodka BarDali Park
 

 

Indigo

ул. Кудряшова, 3
Время работы: с 20:00 до 06:00
Резерв столика: (098) 110-10-10. Средняя стоимость входа: М - 100 грн.,  Ж - 50 грн. 

Indigo discoclub – это ночное сердце Киева, где царят музыка, драйв, позитив, кристально чистый звук и атмосфера пьянящей легкости, радости и возбуждения. В Indigo проходят самые яркие вечеринки, где зажигают лучшие ди-джеи, звезды эстрады и главные герои ночной жизни столицы. Очутившись в Indigo discoclub, вы попадаете в мир любимых хитов, экстравагантных перформансов, fashion-показов и «живых» концертов. А удивительный дизайн дарит ощущение воздушности, полета и прикосновения к будущему.

Особая гордость ночного клуба Indigo – лучшие коктейли, которым нет равных в Киеве. Профессиональные бармены и талантливые миксологи создадут для гостей напитки, соответствующие мировым трендам коктейльной культуры. Вам остается только пробовать, наслаждаться, танцевать и ловить дух свободы, царящей вокруг!

Забронировать онлайн

БАР, популярные коктейли:

  • Indigo Lotus Martini, 150 мл - 68 грн.
  • Old Fashioned, 250 мл - 68 грн.
  • Red Square, 150 мл- 72 грн.
  • Lady Killer, 330 - 77 грн.

Эгоист

ул. Горловская 124/140
Время работы: чт - вс: с 18:00 до 06:00
Резерв столика: (098) 110-10-10. Средняя стоимость входа: М - 60 грн., Ж - 25 грн. 
 
Ночной клуб «Эгоист» гостеприимно открывает двери всем желающим с головой окунуться в мир веселья и развлечений всю ночь напролет. Приятная атмосфера, замечательные ди-джеи, оригинальный интерьер, возможность попробовать изысканные коктейли за барной стойкой и прекрасная кухня ресторана делают это заведение популярным местом отдыха. Ночные клубы Киева на Левом берегу представлены несколькими заведениями, но только в Эгоисте каждую неделю проходят стилизованные и тематические вечеринки, постоянно проводятся акции и розыгрыши призов. Кроме того, здесь выступают ди-джеи с мировым именем. Легкие салаты, сытные блюда из мяса, роллы и стейки станут прекрасным дополнением к вечеру в клубе для настоящих эгоистов! 

Забронировать онлайн

БАР, популярные коктейли:

  • Эгоист, 50/250 мл - 80 грн. 
  • Хиросима, 40 мл - 28 грн.
  • Мохито, 200 мл - 63 грн.
  • Голубая лагуна, 200 мл. - 58 грн.

Decadence House

ул. Бассейная, 2А 
Время работы: с 22.00 до последнего клиента
Резерв столика: (098) 110-10-10. Cредняя стоимость входа: М - 200 грн., Ж - free.

Чувственность и жажда удовольствия, музыка и любовь, беззаботность и новые впечатления, желание жить сегодня и сейчас. Все это делает гостей клуба Decadence House настоящими декадентами. Не бойтесь своих желаний, не стесняйтесь самовыражаться и наслаждаться весельем! Это место для тех, кто любит хорошо отдыхать, не смотря ни на что! Тут вы найдете много стильных, умных и красивых людей, которые умеют отдыхать со вкусом! Летом дискотеки проводятся на летней террасе на площади. В этом клубе уже выступили: Pete Tong, Roger Sanchez, Felix Da Housecat, Azari&III, Dennis Ferrer, Manuel De La Mare и многие другие известные ди-джеи мировой хаус-музыки. 

Забронировать онлайн

БАР, популярные коктейли:

  • The Bramble, 90 мл - 68 грн.
  • Aperol Spritz, 175 мл - 85 грн.
  • Long Island Ice Tea, 230 мл - 90 грн.
  • Strawberry Mojito, 150 мл - 115, грн.

Caribbean Club

ул. Симона Петлюры, 4
Время работы: с 18:00 до 06:00
Резерв столика: (098) 110-10-10. Средняя стоимость входа: М - 150 грн., Ж - 50 грн.

Caribbean Club - старейший, культовый клуб, который после реконструкции превратился в один из лучших концерт-холлов Украины, с лучшим звучанием и прекрасной сценой, которую высоко оценили такие исполнители как Андрей Макаревич, Гарик Сукачев, Мачете, Несчастный Случай, Воскресенье, Город 312, GreenGray, Табула Раса и др. Caribbean Club – ночной клуб с уникальной атмосферой, качественной музыкой и дружественным отношением персонала, который дарит праздник семь дней в неделю! Это ресторан, меню которого - квинтэссенция лучших кухонь мира. Это Мекка любителей латиноамериканской музыки и танцев. 
 
В клубе один основной зал со сценой, вторым ярусом, на котором находится VIP-зона, тремя барными стойками и танцполом выполненным из специального танцевального паркета. Также в клубе есть зал для приватных вечеринок на 30-40 персон с отдельным входом и санузлом, с профессиональной системой караоке и прекрасным видом на сцену и танцпол. В основном зале находится «около» 150 посадочных мест (25 столов), включая 4 столика с комфортабельными диванами и креслами, 2 барные стойки, за которыми смогут разместиться 30-50 человек. На втором этаже находится 120 комфортных посадочных мест (мягкие диваны и кресла), chillout зона и барная стойка.
 

Забронировать онлайн

БАР, популярные коктейли:

  • Мохито, 250 мл - 69 грн.
  • Куба Либре, 250 мл – 69 грн.
  • Маргарита, 150 мл – 86 грн.
  • Зеленый мексиканец, 60 мл – 59 грн.

 

Vodka Bar 

Майдан Независимости
Время работы: с 12:00 до 06:00
Резерв столика: (098) 110-10-10. Средняя стоимость входа: М - 80 , Ж - free. 

Vodka Bar – это заведение, находящееся в самом сердце столицы, это центр ночной жизни Киева. Это самый большой круглосуточный бар столицы;  это полноценный ресторан;  а также, бесспорно, ночной клуб, который работает 7 дней в неделю. Кроме этого, вашему вниманию будет представлены разнообразные блюда европейской кухни, украинской и итальянской кухни. Количество посадочных мест здесь — более двухсот. Длина барной стойки на первом этаже — 24 метра. Она считается самой большой среди киевских заведений! Это место воплощает в себе настоящую клубную культуру: хорошая музыка, широкий выбор напитков, всегда приятная атмосфера и много ярких и красивых людей. Если Вы хотите хорошо отдохнуть, а потом работать, вспоминая свои потрясающие выходные - Vodka Bar это именно то место!
Есть широкая коктейльная карта, винная карта, а также большое количество коктейлей, основанных на водке. По вечерам здесь проводятся самые веселые в столице вечеринки до 6 утра, а также работает караоке зал.
 

Забронировать онлайн

БАР, популярные коктейли:

  • Лонг Айленд айс ти, 300 мл - 75 грн.
  • Секс на пляже, 230 мл - 65 грн. 
  • Bacardi Mojito, 265 мл - 60 грн.
  • Маргарита Рокс, 120 мл - 60 грн. 

 

Olmeca Plage

о. Долобецкий, Гидропарк, за Венецианским мостиком прямо
Время работы: круглосуточно
Резерв столика: (098) 110-10-10. Средняя стоимость услуг: будни - 200 грн., выходные - 300 грн. 

Говорят, что Olmeca – это шарм Лазурного берега, атмосфера беззаботного Майями, неспешность побережья Индонезии. Это место переполненно людьми летом, ведь расположено оно на берегу реки, и кроме легкой музыки может порадовать посетителей роскошной пляжной вечеринкой, бассейном и красивым видом на Днепр. Этот клуб поистине расцветает в жаркое время года, работает круглосуточно, полнится красивыми людьми в легких и ярких нарядах. Там можно беззаботно отдхонуть, наслаждаясь не только ночной прохладой, но и укрывшись днем от асфальтной пыли. Там можно вкусно и сытно поесть, и вас порадует широкий ассортимент напитков барной карте. 
 

Забронировать онлайн

БАР, популярные коктейли:

  • Джангл Джус б/а, 240 мл - 70 грн.
  • Мохито Клубничный, 330 мл -  90 грн.
  • Голубые Гаваи, 250 мл - 80 грн.
  • Лонг Айленд Айс Ти, 330 мл - 100 грн.

 

Dali Park

Парковая дорога, 16
Время работы: Чт-Сб. 18:00 - 06:00.
Резерв столика: (098) 110-10-10. Средняя стоимость входа: М - 300 грн., Ж - free. 

Dali Park – это поистине многогранный развлекательный комплекс на свежем воздухе, гармонично объединивший в себе респектабельность элитного ресторана, новейшие мировые тенденции ночного клуба и лучшего караоке в Киеве. Это уютный уголок в центре столицы, с непринужденной атмосферой, окруженный сотнями крон зеленых деревьев. Гастрономическая направленность комплекса – традиционная европейская, японская, украинская кухни, а так же гриль меню. Обширная винная карта, богатое кальянное меню и бар, где собраны редчайшие коллекционные сорта вин и алкогольных напитков.
 
Только здесь вы встретите самое большое количество VIP-гостей, звезд шоу бизнеса, политиков и спортсменов. Dali Park – это fashion-показы, концерты, презентации и, конечно же, вечеринки с участием известных мировых звезд и DJ’s. Изысканная еда, дружеская атмосфера, неповторимая роскошь и врожденная элегантность – визитные карточки Dali Park.

Забронировать онлайн

БАР, популярные коктейли:

  • Дайкири, 120 мл - 90 грн.
  • Текила Санрайз, 220 мл - 90 грн. 
  • Мохито, 235 мл – 100 грн.
  • Лонг Айленд Айс Ти, 365 мл - 120 грн.

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено