ТОП ресторанов для свадебного торжества

Восстановить пароль
Восстановить пароль
ТОП ресторанов для свадебного торжества

ТОП ресторанов для свадебного торжества

Рестораны 15 июля, 12:00

Автор: Anna Shleychuk

Каждый из нас хочет свадьбу, как в романтической американской комедии, когда все так сказочно и идеально, что даже те, кто не хотел жениться, сразу же хотят оказаться на месте жениха и невесты. Но когда мы сталкиваемся с реальностью, становится все намного сложнее, ведь иногда только поиск одного места для самого важного дня в жизни может продолжаться бесконечно.  
 
В Киеве, не так уж много мест, которые отвечали высоким требованиям влюбленных: красивый европейский интерьер, просторный зал, где смогли бы без стеснения собраться все гости, вкусная кухня, с нотками шарма, а не меню с  селедкой под «шубой», и с действительно качественным обслуживанием.
 
Мы постраемся облегчить эти поиски, предложив вам ТОП-подборку ресторанов для свадебного торжества. 
 
Заведения-участники ТОП ресторанов для свадьбыДва Бобра, Козачок Совки, МонакоКупеческий ДворъToscanaCote d`Azur, Козачок Осокорки
 
 

Два Бобра

с. Мила, Киевская область, ул. Комарова, 91
Средний чек на банкет: 550 грн./чел.
Алкоголь: 50/50. Резерв и заказ: (098) 110-10-10

Загородный комплекс «Два Бобра» расположен в живописном месте, недалеко от черты города. Это идеальное место для проведения торжественного события. На территории комплекса находится ресторан домашней, украинской кухни, который состоит из двух залов: Круглый зал – (70 банкет/120 фуршет) и Галерея – (40 банкет/80 фуршет), с просторной летней террасой, которая рассчитана на 150 человек.

Неподалеку от летней площадки расположена сцена с танцполом. На берегу озера, рядом с гостевыми домиками, находится шатер на 250 человек – прекрасное место для проведения свадебных церемоний с видом на красивое озеро.

Забронировать онлайн

Банкет, меню:

  • Сырное плато - 126 грн.
  • Свинные ребрышки в медовом соусе, 250 г - 110 грн.
  • Баклажан запеченный с томатами и сыром моцарелла, 230 г - 89 грн.

 

Козачок Совки

Киев , ул. Кировоградская, 118
Средний чек на банкет: от 300 грн./чел.
Алкоголь: можно договориться. Резерв и заказ: (098) 110-10-10

Если вы всегда мечтали о свадьбе в национальном украинском стиле и так, чтобы не в шумной столице, но с европейским обсуживанием и красивой подачей блюд – ваша мечта вполне исполнима. Ресторан «Козачок – Совки» - это настоящий гостеприимный украинский дом, спрятанный от шума мегаполиса и трасс, такой родной, тихий и радушный. Кроме того, это место вас порадует роскошным украинским интерьером, приятными ценами, и прекрасным персоналом, который всегда готов идти на встречу своим гостям, особенно, когда это такое важное и трогательное события, как свадьба.

Сердцевиной ресторана является «Зимний зал», вмещающий до 50 человек. Для многолюдных мероприятий также рассчитана «Девичья светлица» вместимостью до 20 человек, украшенная иконами, лампадами и вышитыми рушниками, а также «Гуцульский зал» до 25 человек. На втором этаже находится «Чердачок» – небольшая комната-8 человек, располагающая к уютному общению в более тесном кругу, а также открытая «Летняя терраса» с видом на Совские пруды.

Забронировать онлайн

Банкет, меню:

  • Дорадо на мангале, 100 г - 45 грн.
  • Цезарь по-козацки - 95 грн.
  • Мясная тарелка, 300 г - 130 грн.
  • Лосось запеченный, 100 г - 69 грн.

 

 

Монако

Киев , ул. Большая Житомирская, 20а
Средний чек на банкет: от 700 грн./чел.
Алкоголь: 50/50. Резерв и заказ: (098) 110-10-10

Это слово всегда ассоициируется у нас с элегантной роскошью, и высококлассным отдыхом. Но Монако, это не только всемирноизвестный курорт на лазурном берегу, а и великолепный ресторан в уютном центре столицы, который придаст вашей свадьбе легкий шарм королевского шика. Просторное двухуровневое здание соединяет в себе пять тематических залов, каждый из которых имеет свой отдельный вход. Ресторан имеет 4 банкетных зала, вместительностью 150, 30, 30, 20 человек, а также восхительную террасу, которая свободно разместит до 150 человек.

Терраса ресторана заслуживает особого внимания, она известна своим прекрасным расположением, неподалеку от Андреевской церкви и спуска, на самой Пейзажной аллее с потрясающим панорамным видом города. К каждому заказу гостя - индивидуальный подход: в составлении банкетного или фуршетного предложения Вам поможет шеф-повар ресторана Франческо Феста, который учтет все Ваши предпочтения.

Забронировать онлайн

Банкет, меню:

  • Медальоны Витело - 225 грн.
  • Оссобуко с ризотто по-милански, 100 гр.- 145 грн.
  • Стейк чилийского сибаса с соусом Буабес – 495 грн.
  • Фуа-гра с шалотт-конфи и французским хлебом – 129 грн.

 

 

Купеческий Дворъ

Киев , Столичное шоссе, 24 км
Средний чек на банкет: от 600 грн./чел.
Алкоголь: ресторана. Резерв и заказ: (098) 110-10-10

Ресторан «Купеческий Дворъ» — это место поклонников отменного обслуживания, богатой русской кухни, сочных пейзажей и атмосферы загородной тишины и спокойствия. Если вы хотите отпраздновать свадьбу в стиле русской широкой души, веселую и щедрую– это идеальное место! Двор ресторана украшают живописные аллеи, изысканные скульптуры и фонтаны. Основное здание ресторана состоит из двух уровней и просторно летней террасы с видом на душистый сосновый лес, аромат которого, несомненно, будет способствовать хорошему аппетиту.

В нижнем зале центрального здания может расположиться до 50 человек (банкет), верхний зал – 30 человек (банкет). В общей сложности помещение ресторана гостеприимно встретит торжество на 80 человек (банкет), 150 (фуршет). Это будет настоящий праздник радости, радушия и веселья! 

Забронировать онлайн

Банкет, меню:

  • Котонки из блинов с копченым лососем - 125 грн.
  • Утка исправная с яблоками, 100 г – 59 грн.
  • Перепела отборные с белыми грибами и беконом, 100 г – 88 грн.
  • Семгушка по-царски, 100 г – 95 грн.

 

Toscana

Киев, ул. Льва Толстого, 57
Средний чек на банкет: 350 грн./чел.
Алкоголь: можно договориться. Резерв и заказ: (098) 110-10-10

В ресторане "Toscana", воссозданы атмосфера, дух, изысканность кухни итальянского региона, присущие самым посещаемым и успешным ресторанам Тосканы. Интерьер заведения выдержан в подлинном стиле этого региона Италии. Ресторан делится на три зоны: основной просторный зал, который вмешает банкет на 100 человек, закрытая терраса и vip-зал на 16 человек.

Шеф-повара, приглашенные из Италии – одни из главных козырей «Тосканы». Кухня в "Toscana" неповторима! Все блюда, приготовленные поварам,вызывают восторг. Вас приятно удивят цены и порадует месторасположение ресторана – это центр города. Если Вам по духу близка эмоциональная Италия, ваша свадьба в этом месте обретет особый итальянский шик!

Забронировать онлайн

Банкет, меню:

  • Салат "Нисуаз" с  тунцом, 260 г -145 грн.
  • Закуска «Матричиана» с пармой, креветками и овощами, 180 г  - 89 грн.
  • Лосось "Монтеросса", 195 г – 128 грн.

 

Cote d`Azur

Киев, ул. Петра Сагайдачного, 15
Средний чек на банкет: 800 грн./чел.
Алкоголь: 50/50. Резерв и заказ: (098) 110-10-10

В исторической части Киева, в самом центре города, на любимом Подоле, в отеле «Ривьера» расположился лаунж-ресторан-терраса Cote d`Azur. Это поистине уникальное место с самым красивым видом на старый Подол и Днепровскую набережную. На террасе часто снимают фильмы, проходят светские мероприятия и закрытые вечеринки знаменитостей и, конечно же, свадебные торжества. Зал свободно разместит до 80 человек. Для особого случая, которым может стать ваша свадьба, в ресторанах есть особенное предложение — эксклюзивные торты, дизайн которых специально разрабатывает и воплощает профессиональный шеф-кондитер.

Это роскошное место, где молодожены смогут почувствовать себя настоящими принцем и принцессой. Безукоризненный интерьер ресторана Cote d Azur сочетает в себе роскошь и удобство. Элегантность классического стиля, изысканность аксессуаров подарят великолепное настроение гармонии и счастья! Кроме того, вас ждут приятные сюрпризы и акционные предположения!

Забронировать онлайн

Банкет, меню:

  • Свинной окорок "Фламбэ", 100 г - 60 грн.
  • Тар-Тар из морских гребешков - 150 грн.
  • Капрезе, 300 г - 95 грн.
  • Креветки под соусом прованс, 230 г - 165 грн.

 

 

Козачок Осокорки

Киев, ул. Центральная, 11
Средний чек на банкет: 450 грн./чел.
Алкоголь: 50/50. Резерв и заказ: (098) 110-10-10

В этом ресторане к вашим услугам просторный зал, в котором Вы сможете оценить самобытность украинской культуры и быта, порадовать себя домашней украинской кухней и отпраздновать важное событие. В жару порадует своим гостеприимством веранда и летняя площадка около озера. Здесь вы сможете организовать красивую свадьбу и провести выездную церемонию прямо на  пантоне.

В банкетном зале смогут разместиться 140 человек, в зимнем  - 35, на пантоне - 50, а возле озера – 40. 

Забронировать онлайн

Банкет, меню:

  • Дорадо на мангале, 100 г - 45 грн.
  • Цезарь по-козацки - 95 грн.
  • Мясная тарелка, 300 г - 130 грн.
  • Лосось запеченный, 100 г - 69 грн.

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено