Топ-события пасхальных выходных

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Топ-события пасхальных выходных

Топ-события пасхальных выходных

Ночная жизнь 22 апреля, 16:09

Автор: Grace

Пасхальные праздники принято отмечать в кругу семьи, с бабушками-дедушками, с крашанками и пасками. Но это не значит, что стоит забывать о том, что это самый светлый праздник в году, и его стоит встретить так, чтобы хватило до Рождества!

Открытие выставки Love Is

Встретить вечер пятницы можно с любовью. Она вокруг нас, в наших сердцах и мыслях, так почему бы не отпраздновать ее существование? 22 апреля в Художественной платформе откроется выставка Love Is и даст начало неделе любви! На октрытии выступят украинские Мuse — Megapolis Witches.

Питер-Киев транзит

В пятницу, 22 апреля, в Кристалл Холле выступит Нина Карлссон и Вася Васин (фронтмен группы Кирпичи). Нина — автор музыки и текстов, лауреат множественных премий. Васин и Карлссон создали прекрасный дуэт и теперь презентуют его в Киеве.

Boys & Cash

Еще одна вечеринка серии DRAMA GAY FETISH PARTY, проводимая ежемесячно в клубе Xlib. В этот раз — о мужской любви и деньгах. Новая DRAMA GAY FETISH PARTY призвана наконец-то сорвать маски со всех моралистов и объявить ценовую политику на лучших мужчин города. Ведь ничто так не возбуждает, как секс и деньги.

Находка Дон Кихота

В Ikon bar пройдет вечеринка, посвящена хитроумному идальго Дон Кихоту Ламанчскому и его верному спутнику Санчо Панса. Трудно даже представить, кого и что можно будет увидеть в Ikon bar  в предпасхальную пятницу.

Primavera

В субботу, 23 апреля в клубе Mantra ожидаем итальянскую вечеринку PRIMAVERA с гением грува из солнечной Сицилии ANGELO FERRERI. Красивый, сложный и многослойный Анжело покажет свой взрывной характер южанина.

Party Monsters

Впервые в Baby Face пройдет подобного рода вечеринка — PARTY MONSTERS. Музыка ночи в стиле POP/ROCK/DISCO.

Alai Oli

В арт-клубе 44 пройдет концерт регги-команды из Екатеринбурга «Alai Oli». Последние выступали на одной сцене с Хорасом Энди из Massive Attack и легендарным антиглобалистом Ману Чао.

Afterparty

Все вечеринки заканчиваются в AndyBar. И не даром: за пультом Dj.Dikol, dj.Clubbex, madam ЖУЖУ & dj.KOLYASKIN (Kazantip).

Все в сад!

В воскресенье 24 апреля в самый праведно алкоголический день в году — собираемся в сад Crystal Hall`a на шашлыки. На сцене – настоящий вишневый сад и… вишневый СЕТ от культового диджея Печенько. Организаторы божатся, что у них будет живая трава и гитара.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено