Топ-события выходных

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Топ-события выходных

Топ-события выходных

Ночная жизнь 9 июня, 18:15

Автор: Grace

Июнь 2011 можно назвать перенасыщенным событиями. Предстоящие выходные будут разнообразными и музыкальными.

1. Концерт Moby

В пятницу, 10 июня в киевском Дворец Спорта состоится концерт одного из самых успешных электронщиков в мире — Моби. Он прошел путь от панк-рок группы к глубокой электромузыке. Вегетерианец, борец за мир, фотограф и мультиинструменталист. Моби во второй раз выступит в Украине, прозвучат как композиции с его последнего альбома Destroyed, так и давно известные хиты.

2. Концерт группы Ундервуд

Дуэт крымских врачей Владимира Ткаченко и Максима Кучеренко «Ундервуд» записал свой шестой номерной альбом, который называется «Бабл-гам». Многие знают ребят по заводной песне «Гагарин, я Вас любила» и совместной с Би-2 композицией «Моя любовь». 10 июня они выступят в Кристалл Холле в поддержку нового альбома, некоторые песни из которого уже успешно рокируются на российских радиостанциях.

3. Открытие летнего сезона в клубе Kokos

В клубе Kokos Summer Club состоится открытие летне-пляжного сезона, которое будет длиться два дня — в пятницу и субботу. Если вы никак не сообразите, что лето уже пришло, советуем сделать это поскорее!

4. Crystal Ж

Crystal Hall устраивает очередной позитивный треш, в этот раз под эгидой великого Ж — жара, животные страсти, жажда, Жанна Фриске и жизнь! В пятницу, 10 июня.

5. Sadorama Glam/Tragedy Party

Традиционная эпатажа вечеринка в клубе Xlib, в этот раз — Sadorama Glam/Tragedy— декадентская оргия и девственный фетиш! Все будет в рамках неприличия. 

6. Crystall Hall Open Air

Кристал Холл приглашает всех своих друзей на OPEN AIR-вечеринку в рамках фестиваля Volkswagen Fest.

11 июня на территории СК «Чайка» пройдет Volkswagen Fest UA 2011, который объединит сотни моделей Volkswagen, от классических «Жуков» и хиппарских T2, до спортивных Scirocco и пикапов Amarok. Программа:

18.00 диджей "рокового направления" Lisstik

20.00 номинанты премии МУЗ ТВ 2011 GORTCHITZA (live concert)

21.00 Бумбокс (тоже живьем)

22.00 Crystal Hall open air: DJ Ekspert, DJ Shen & DJ Yarik Yerk

7. «GOUACHE» — презентация клипа

11 июня в киевском клубе «44» состоится презентация нового клипа группы «GOUACHE» на песню «Тільки Любов Зупинить Час». Первыми оценить видео смогут посетители презентации, в рамках которой группа сыграет сольный концерт, состоящий как из старых песен, так и из песен, которые войдут во второй альбом группы, который сейчас находится в процессе подготовки.

8. PHONAT & DASTISH FANTASTISH 

Главным гостем мероприятия станет самый знаменитый  артист в стиле Nu Rave & Nu Disco, – DJ, выступление которого ожидаемо не только в Украине, а и в любой стране мира. Впервые в Украине, один из лучших представителей стиля New Wave – мистер PHONAT (Лондон,  U.K.). Также выступит отечественное трио — DASTISH FANTASTISH –  Artem Neba, MC DYM & Koma Junior,-  команда профессионалов, которые не первый год завоевывают сердца клабберов!

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено