Топ светских событий недели

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Топ светских событий недели

Топ светских событий недели

Ночная жизнь 23 февраля, 12:04

Автор: A_fishman

В четверг 24 февраля столичный бомонд посетит открытие выставки «Украинская классическая живопись и графика ХХ века» от Аукционного Дома «Золотое сечение». Топ - лоты будущего аукциона принадлежат частным коллекционерам, и впервые будут представлены широкой публике.

Коллекция, представленная на выставке, включает ряд знаковых имен украинского искусства ХХ века. Кроме того, «Золотое сечение» впервые в истории Украины выставит на торги коллекцию графики  - работы ключевых украинских художников на бумаге. На мероприятие приглашены около двухсот публичных персон –известные политики, бизнесмены, а также звезды шоу-бизнеса, кино и театра. Выставка пройдет в Центре Современного искусства «М17».

Топ светских событий недели

В этот же день, 24 февраля, в клубе D'Lux соберутся известные артисты, телеведущие и спортсмены, чтобы отпраздновать десятилетие журнала «XXL. Мужской размер». Откроет шоу-программу группа Steal Beat. Также на празднике выступят: Ирина Дубцова, Оля Лима, Пыльца, Иван Дорн, Татьяна Воржева, Alex Luna и Влада. На вечеринке светские львы и львицы смогут поиграть в азартные игры: рулетку, блэк-джек и покер, причем игра будет вестись на специальные банкноты. 

Желающие продегустируют различные сорта виски и сигары от Сигарного Дома Фортуна, а кульминацией праздника станет показ вечерних нарядов от дизайнера Елены Голец.

Сигарный Дом Фортуна

Также, в четверг, 24 февраля, всех, кто хочет достойно отметить завершение зимнего светского сезона, приглашает ресторан OK Bar. Здесь пройдет роскошная вечеринка «Куршевель after-party». Специальный гость праздника - звезда британской танцевальной сцены  вокалистка Sam Obernik, обладательница модельной внешности и потрясающего вокала. На «Куршевель after-party» Sam выступит с лучшими танцевальными треками, в создании которых она принимала участие. 

Также в программе вечера головокружительные видеоинсталляции, благодаря которым прямо в зал OK Bar будут спускаться снежные лавины, клубиться облака  и приземляться самолеты.

Гостей ждет показ коллекции  сезона весна-лето от бутика The Icon, а также  подарки от часового бренда Vabene и ювелирного салона Даймонд Бутик, ароматные сюрпризы Montale и, конечно же, подарочные сертификаты от ресторана OK Bar.

Топ светских событий недели

В воскресенье, 27 февраля, в Национальной Опере Украины состоится самое долгожданное светское событие недели - торжественная церемония вручения наград седьмой Народной премии «Телезвезда». Зрители украинских телеканалов выберут не просто лучших, а действительно всенародно любимых телеперсон, и самые яркие телепроекты прошедшего года. 

По красной дорожке пройдут ведущие украинские и российские звезды кино, театра и телевидения. Победителями станут номинанты, в совокупности набравшие большинство голосов телезрителей.

Специальным гостем церемонии награждения станет живая легенда – французский актер, режиссер, продюсер и сценарист Ален Делон. Знаменитому актеру будет вручена специальная награда за вклад в развитие мирового кино.

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено