TOPClub рекомендует: лучшие вечеринки и концерты первой недели весны

Восстановить пароль
Восстановить пароль
TOPClub рекомендует: лучшие вечеринки и концерты первой недели весны

TOPClub рекомендует: лучшие вечеринки и концерты первой недели весны

Ночная жизнь 3 марта, 18:04

Автор: Nata Chernetskaya

Начало весны нужно встретить подобающе, а мы расскажем где и как.

В пятницу, 4 марта TOPClub.ua представляет открытые серии вечеринок Moscow nights. В киевском клубе Столица состоится взрыв энергии от амбициозного, авантюрного и неповторимого Dj $hu$hukin. Бренд $hu$hukin стал символом успеха любого клубного мероприятия и пятничным маст хевом Киева.  

В загадочном и неповторимом клубе Xlib пройдет международный женский D’N’B-ДЕНЬ «WOMA’N’BASS». Грядущий праздник всех прогрессивных девчонок стал поводом для включения в традиционно бородатый коллектив DJ's Afterwork двух более чем достойных комсомолок, активисток и просто красавиц-джанглисток - DJ Miss Sue и DJ Lia.

5 марта в клуб D*Lux приезжает главный ньюсмейкер российской R&B & Hip-Hop сцены - Тимати. Молодой, независимый и стильный, Тимати один из самых востребованных исполнителей, чьи шоу пользуются неизменным успехом.

Лучший концерт-холл страны Crystal Hall подводит итоги первого года работы и презентует новую Церемонию Награждения «Crystal Awards» . Он обещает отметить успехи, посмеяться над промахами и отблагодарить артистов, которые помогли заведению стать лучшим. Будут Лесь Подервянский, Фагот и Фоззи, Наталья Могилевская, Олег Скрипка и другие.

Талантливая, яркая и положительная DJ MOD празднует День рождения в Andybar. Она подготовила новое шоу, музыку и создала новый образ. Приходим и поздравляем!

Подвести итоги советуем в атмосфере головокружительного, уже по-весеннему беспечного веселья в клубе Aura. Для вас играют DJ MANIAK и очаровательная DJ TOMMY LEE.

Встречайте весну правильно!

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено