TOPClub рекомендует: лучшие события с 31 марта по 3 апреля

Восстановить пароль
Восстановить пароль
TOPClub рекомендует: лучшие события с 31 марта по 3 апреля

TOPClub рекомендует: лучшие события с 31 марта по 3 апреля

Ночная жизнь 31 марта, 18:41

Автор: Grace

31 марта в рестобаре «Аура» пройдет благотворительный вечер «Тепло детям». Гостями этого светского события будут представители политической, социальной и культурной элиты Украины, известные бизнесмены и общественные деятели. В рамках вечера пройдет благотворительный аукцион, на котором будут выставлены эксклюзивные лоты от Дианы Дорожкиной, Андре Тана, Асии Ахат, Яны Клочковой, «95 квартала», группы «СКАЙ», испанского ювелирного дома «Majorica» и футбольного клуба «Динамо».

Гостей ждет яркая развлекательная программа с известной ведущей Светланой Вольновой, группой  «Антитела», Тамерлан и Омаргалиева, Кише и других звезд эстрады. Специальный гость мероприятия -  талантливый исполнитель и композитор Inusa Dawuda. Все собранные средства будут направлены в помощь детям-сиротам, больным ДЦП.

В этот же день, 31 марта, в столичном Crystal Hall пройдет Ukrainian Hair Party – единственное событие fashion-hair на территории Украины. В программе: церемония награждения лучших в индустрии красоты, а также участников всеукраинского фото-фестиваля BIGUDI OPEN PHOTO FEST.

Участников и гостей вечеринки ждет показ – презентация от лучших школ и мастеров парикмахерского исскуства трендов осень/зима 2011/12, а также коллекции – тренды осень/зима 2011/12 от ведущих професиональных торговых марок в Украине.

В рамках проекта Ukrainian Hair Party свои коллекции продемонстрируют: Вячеслав Дюденко , Руслана Мороз, Евгений, Тео Декан, творческая группа сети салонов «Майя».

Постоянный гость мероприятия – Влад  Дарвин порадует публику своими хитами, популярная певица Джамала презентует новый альбом, а закрывать мероприятие будет группа «Gorchitza» . Ведущим вечера станет Иван Дорн.

В пятницу, 1 апреля, в клубе Столица пройдет Facebook party. Организаторы предлагают вам забыть про клавиши и мониторы и увидеть свой френдлист в реальном исполнении.

В клубе Crystal Hall в пятницу состоится самая веселая, самая неожиданная и самая сексуальная вечеринка — СОСИГУБЫ АРТЕК. Для вас выступят Патриархи чистого кайфа — вокально-инструментальная группа из Москвы «ЛАВАНДА».

Развлекательный комплекс D*Lux и Aura Club (Турция) представляют грандиозное открытие летнего сезона 2011 отеля Rixos Rixos Grand Opening Summer 2011. Для вас выступит резидент одного из лучших клубов России Duhless (Санкт-Петербург) — MC Lady Alice.

В Home Concept Night Club пройдет самая ледяная вечеринка весны — Ice Label, где отыграют настоящие корифеи киевской клубной сцены — Dj Ice и Vlad MFK.

В клубе Sullivan Room виступит британская эйсид-джазовая группа RedSnapper с презентацией нового альбома «Key». Музыканты отмечают, что  «Key» – особенный альбом. Это душевная, страстная музыка, поклон от Rеd Snapper афророкабилли, дабджазу и бопхопу.

1 и 2 апреля на сцене Национального Дворца «Украина» пройдут гастроли знаменитого ирландского шоу «Lord of the Dance». Этот яркий танцевальный коллектив уже не первый раз приезжает в Киев, и каждый раз их приезд сопровождается оглушительным успехом.Народные мелодии и танцы с использованием авторской пластики и постановки дают необыкновенный синтез фольклора и современности. Не пропустите яркое театрализованное зрелище с использованием уникального светового оборудования и пиротехнических спецэффектов!

Среди главных событий выходных невозможно не отметить приезд Netsky, бельгийского музыканта и продюсера, представителя liquid funk с многослойными инструментами и вокальными партиями. В субботу, 2 апреляNetskу выступит в клубе Cinema!

В клубе Tarantino в субботу выступят Boris & Morris. В прошлом легендарные Blacky Ducks (Борислав и Лапоть). Их компиляции и миксы изданы многотысячными тиражами, и им первым среди украинских Djs был предложен тур по лондонским клубам.

2 апреля клуб SKYBAR представит своих резидентовDJ Cosmo, DJ KeY, DJ Alex Famous, а в самом эпатажном заведении Киева — AndyBar — секс-символ киевской клубной культуры Dj David Milk проведет afterparty.

В первые выходные апреля пройдет также самая интересная, даже немного странная вечеринка в Crystal Hall — Ничего Night. Чтобы туда попасть, нужно найти способ, а не просто заплатить за вход! Ищите, одевайте "хоть что-то" и спешите встречать апрель!

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено