TOPClub рекомендует: лучшие вечеринки и концерты последних выходных марта

Восстановить пароль
Восстановить пароль
TOPClub рекомендует: лучшие вечеринки и концерты последних выходных марта

TOPClub рекомендует: лучшие вечеринки и концерты последних выходных марта

Ночная жизнь 25 марта, 12:38

Автор: Grace

Любимая Gorchitza, если точнее — ее очаровательная вокалистка Allois в пятницу, 25 марта, выступит в ресторане Тарантино. По заключению международной музыкальной прессы, Gorchitza — один из самых ярких проектов современной электронной музыки, наравне с известными западными исполнителями Morcheeba, Moloko и Sophie Ellis-Bextor.

В Arena Night Club выступит Kraak & Smaak (трио в составе Оскара де Йонга, Марка Непперса и Вима Плага). Журнал IDJ относит их живые выступления в категорию "must see" и сравнивает группу по уровню с Chemical Brothers, Moby and The Prodigy.

В последнюю пятницу марта состоится знаковое событие для музыкально-поэтической жизни Киева — в столичном душевном арт-кафе Шляпа выступит с большим акустическим концертом Денис Блощинский и группа Неспроста. Будет музыка, стихи, притчи и истории.

Не успели мы позабыть чудеснейшее выступление Бумбокс и Pianoboy в Кристалл Холле, как они снова дают совместный концерт25 марта в Альта Экспо.

Отрывок выступления Бумбокс и Pianoboy в Crystal Hall (5 февраля 2011) :

В ночном клубе Skybar, который недавно открылся на месте клуба Барских, 25 марта состоится Afterparty Grand L'Officiel Anniversary в рамках Kiev Fashion Days. Будет настоящая феерия красоты — 10-летие журнала L'OFFICIEL.

И конечно же, будет преступлением забыть о концерте легенд музыкальной сцены — Deep Purple, который состоится в МВЦ в пятницу, 25 марта. Музыка прежде всего!

В субботу, 26 марта, в ресторане Ацумари состоится презентация коллекции Ольги Жуковой, которая была представленна на Ukrainian  Fashion Week в октябре 2010 г.

В ночном клубе Andybar даст живое выступление Natalie Orlie, экс-оперная певица, исполнительница собственных песен. В субботу она представит новый трек — «Every Morning». 

В Home Concept Night Club свой эксклюзивный vocal dj-set отыграет один из самых лучших вокалистов России – MASTA. Он — исполнитель и соавтор песен «Трава» (Гимн Маевки Казанипа 2006), «Глубоко», «Мечтать», «Последними Словами», «Я Так Хочу» и других известных всем треков.

В субботу в клубе Crystal Hall состоится концерт одного из самых скандальных и талантливых музыкантов Британии — Пита Доэрти. Пит известен своим участием в таких музыкальных проектах как The Libertines и Babyshambles. Все альбомы этих команд стали платиновыми и продавались по миру рекордными тиражами. Никто не знает, чего можно ожидать от Доэрти, известно одно — его выступление станет настоящим подарком для поклонников британского рока.

Любителям джаза стоит посетить арт-клуб 44, где 26 марта Tequilajazzz Family представит свой новый проект: Zorge. The Band. Джазовая гармония, академическое звучание и панковское прошлое — все это Zorge!

 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено