TopReserve победил в третьей битве стартапов на Forbes.ua

Восстановить пароль
Восстановить пароль
TopReserve победил в третьей битве стартапов на Forbes.ua

TopReserve победил в третьей битве стартапов на Forbes.ua

TOPClub 15 октября, 03:00

Автор: Anna Shleychuk

14 октября проект TopReserve победил в третьей битве стартапов на Forbes.uaTopReserve — это бесплатный сервис бронирования столов, который позволяет мгновенно забронировать стол онлайн и получить бесплатную скидку до -50% на все меню в лучших ресторанах города. Сервис был запущен в марте 2013 года, сотрудничает с более чем 100 заведениями в Киеве. В ближайшие месяцы сервис запуститься также в Одессе, Харькове, Львове, Донецке и Днепропетровске.

TopReserve, сооснователями которого являются Евгений Крюков и Евгений Васин, очень стремительно развивается и с момента своего открытия сразу набрал широкую популярность. Порталы TOPClub.ua и Party.com.ua в своей работе успешно используют технологию TopReserve для бронирования столиков. 

Сегодня TopReserve – не только победитель третьей недели в «Битве стартапов» на forbes.ua, но и работающий бизнес, приносящий несколько тысяч долларов ежемесячно. Летом 2013 года сервис запустился в Астрахани. Местные бизнесмены выбрали TopReserve из многих других подобных сервисов России и Украины и купили франшизу на работу в своем городе. Проект планирует расширяться и в дальнейшем, уже сейчас он работает на трех языках.

TopReserve состязался в битве с сервисом по онлайн-бронированию билетов на транспорт «Ready to Travel». Проект TopReserve победил с отрывом почти в двести голосов и получил множество положительных отзывов и комментариев. Помимо этого, Forbes отобрал TopReserve как один из самых перспективных стартапов Украины. Сооснователь сервиса, Евгений Крюков, в свою очередь, отмечает: 

 Спасибо за поддержку друзья! Оставайтесь с TopReserve. Впереди у нас расширение на Украину и СНГ, удобные мобильные приложения и щедрая программа лояльности.

 

 

Присоединяйтесь к сервису TopReserve, бронируйте столики и посещайте любимые заведения на специальных условиях.

Регистрация

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено