Учитель пения Мадонны, Рикки Мартина и Шер едет в Киев

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Учитель пения Мадонны, Рикки Мартина и Шер едет в Киев

Учитель пения Мадонны, Рикки Мартина и Шер едет в Киев

Музыка 30 ноября, 14:19

Автор: Anet

В Киев с уникальными мастер-классами едет знаменитый во всем мире преподаватель вокала Сет Риггс (Seth Riggs). Список его учеников просто потрясает: Мадонну (Madonna), Рики Мартина (Ricky Martin), Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), Стиви Уандера (Stevie Wonder), Вупи Голдберг (Whoopi Goldberg), Принца (Prince), Дайану Росс (Diana Ross), Барбару Стрейзанд (Barbara Streisand), Тину Тернер (Tina Turner), Хулио (Julio Iglesias) и Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias), Шер (Cher) и многих других звезд.

Но самый известный его ученик — Майкл Джексон (Michael Jackson), с которым Риггс познакомился более 30-ти лет назад. С первого дня отношения сложились не как между учеником и учителем, а скорее, как между отцом и сыном. Кстати, Сет Риггс давно заслуживает быть внесенным в Книгу рекордов Гиннеса, поскольку его звездные ученики более 120 раз становились обладателями престижнейшей музыкальной премии «Грэмми».

Это первый визит в нашу страну знаменитого американца. В украинской столице он пробудет почти неделю с 1 по 5 декабря и даст несколько мастер-классов, так что украинским вокалистам и преподавателям выпадет уникальная возможность взять уроки у самого Сета Риггса. Помимо этого для заезжего гостя подготовлена увлекательная культурная программа: музей под открытым небом в Пирогово, Андреевский спуск и Киево-Печерская лавра.

Учитель пения Мадонны, Рикки Мартина и Шер едет в Киев

Благодаря собственному уникальному методу преподавания вокала под названием SLS (Speech Level Singing, что переводится как «пение разговорного уровня»), он больше полувека с успехом обучает самых разных исполнителей от оперы до рока, джаза, R&B или поп-музыки. Его ученики успешно работают в оперных театрах Мюнхена, Гамбурга, Франкфурта, Зальцбурга и Вены. Риггс, несмотря на свой почтенный возраст, по-прежнему преподает в частной студии, читает лекции и проводит мастер-классы по вокальной технике в различных колледжах США и Канады. Кроме того, он консультирует самых известных медиков, специализирующихся на функциональных и органических расстройствах голосового аппарата и по-прежнему продолжает открывать сильные голоса.

На первом же мастер-классе в Киеве знаменитый преподаватель вокала преподаст урок украинским знаменитостям, среди которых Аня и Алина Завальские из дуэта «Алиби», Эрика, Матиас, Алеша, Евгений Анишко из «4 королей» и Александр Кривошапко.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено