UFW: День шестой

Восстановить пароль
Восстановить пароль
UFW: День шестой

UFW: День шестой

Мода 22 марта, 14:08

Автор: Nata Chernetskaya

Алексей Вертинский шумно начал показ Лены Ивановой...




IVANOVA — cамый чистый и непосредственный дизайнер. Четко говорящий о своих планах открыть шоу-рум в Одессе, что неучавствовала в прошлых показах, потому, что нужно было на них заработать.

Как говорит Владимир Подолян — главное на показе — это эмоция. От IVANOVA — ощущение стильного, омытого волной кежела. Напомнило сериал Lost, хотя Лена настаивает на Road.

Подчеркнуто женственные платья, воланы, узкая талия, пышные юбки. Верхняя одежда в большинстве своем прямого силуета и бесформенна.

Возврат от заниженных талий и узких брюк к свободным комфортным лукам поддержал в мужской линии одежды дизайнер Михаил Липаков (бренд VULDI).

Он продолжил светлые ощущения от Лены, выпустившей на подиум беременную модель,

Липаков вышел с ребенком в образе отца...


 

Теплые оттенки бежа и мягкие тона голубого и серого цветов в сочетании с рисунком-клетка - основной акцент коллекции. Идеально скроенные пиджаки, широкие свободные брюки и легкие пальто - лук от VULDI.

Закрывали 28 Неделю моды в Украине Елена Голец и Михаил Воронин. Показы последних напомнили атмосферу 90-х — немолодые селебрити в front-row, женщины - дизайнеры Дома VORONIN завалены букетами роз. 

 

UFW закончился. Начинается Kiev Fashion Days.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • user
    user

    Ната, вы статьи свои перечитываете?
    Или вы проверяете насколько хватит читателей? :))

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено