Украинские спорстмены станут диджеями с целью благотворительности

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Украинские спорстмены станут диджеями с целью благотворительности

Украинские спорстмены станут диджеями с целью благотворительности

Ночная жизнь 18 февраля, 16:43

Автор: Grace

Известные украинские спортсмены променяли футбольные мячи, боксерские перчатки, бассейны и гимнастические снаряды на ди-джейский пульт!

2 марта в клубе «D’Lux» впервые в Украине звезды спорта выступят в новых и неожиданных образах. Таким образом они примут участие в акции «Чемпионские гонки за пультом» или «Такими мы их еще не видели» в поддержку международного проекта Health as a Gift!

В числе участников: Денис Силантьев (заслуженный мастер спорта по плаванию, чемпион мира, чемпион Европы, четырёхкратный обладатель Кубка мира по плаванию; серебряный призёр Олимпиады в Сиднее), Анна Бессонова (абсолютная чемпионка мира 2007 года по художественной гимнастике, пятикратная чемпионка мира, трёхкратная чемпионка Европы), Василий Вирастюк ( заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титула «Самый сильный человек мира», неоднократный чемпион мира в силовом многоборье), Вячеслав Узелков (боксер, интерконтинентальный чемпион по версии WBA), Алексей Михайличенко (футболист,полузащитник, тренер, Олимпийский чемпион в составе сборной СССР, серебряный призёр Чемпионата Европы, Заслуженный тренер Украины) и Андрей Гусин (украинский футболист, полузащитник, неоднократный Чемпион Украины, тренер).

Организаторами проекта выступают Международная молодежная организация Ротаракт клуб «Киев-Центр» при поддержке Фонда молодежного и Олимпийского плавания Дениса Силантьева. Все средства от продажи билетов пойдут на поддержку проекта по оборудованию медицинского центра в Киевской области с.Бесидка.

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено