В Киев едет богиня поп-музыки – MADONNA

Восстановить пароль
Восстановить пароль
В Киев едет богиня поп-музыки – MADONNA

В Киев едет богиня поп-музыки – MADONNA

Ночная жизнь 11 мая, 21:23

Автор: Anet

4 августа, в НСК «Олимпийский» пройдет исключительное для Украины событие – единственный концерт Мадонны в Киеве, который соберет в одном месте десятки тысяч поклонников величайшей певицы современности.

The M.D.N.A. Tour – такое название получил мировой тур Мадонны, который охватит весь мир, включая Киев и еще десятки стран и городов, которые увидят ее шоу впервые. Не имеющее аналогов, потрясающее шоу Мадонны с триумфом покоряет мир! 

В Киев едет богиня поп-музыки – MADONNA

Предыдущий тур Мадонны, «Sticky & Sweet», подтвердил ее статус, как самого успешного гастролирующего артиста. Этот тур запомнился, прежде всего, фантастическими рекордами посещаемости, например, 70 тыс. зрителей в Верхтере (Бельгия), 76 тыс. зрителей в Хельсинки (абсолютный рекорд Финляндии среди сольных концертов), 40 тыс. билетов продано на концерт в Осло (Норвегия), 72 тыс. билетов было распродано за один день в Таллинне.

Кроме этого, в Южной Америке было продано около 650 тыс. билетов, 75 тыс. билетов в Лондоне и четыре полных аншлага подряд в Madison Square Garden в Нью-Йорке (больше 60 тыс. билетов).

В Киев едет богиня поп-музыки – MADONNA

«Послужной список Мадонны, как артиста мирового класса, говорит сам за себя. Ее артистизм и талант становятся все совершеннее, и тур 2012 года станет логическим продолжением ее карьеры, раскроет новые стороны и покажет певицу во всей красе. Мы чрезвычайно взволнованы видеть ее опять на концертах, и знаем, что ее поклонники испытывают не менее радостные чувства», – комментирует Артур Фогель, генеральный директор Live Nation Entertainment Global Touring, которые являются промоутерами нового тура Мадонны.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено