В Киеве даст концерт гордость Грузии — группа «Mgzavrebi»

Восстановить пароль
Восстановить пароль
В Киеве даст концерт гордость Грузии —  группа «Mgzavrebi»

В Киеве даст концерт гордость Грузии — группа «Mgzavrebi»

Ночная жизнь 16 марта, 13:03

Автор: Александр Яковлев

19 марта в Crystal Hall группа «Mgzavrebi» презентуют совместную песню и видеоклип с украинской группой ТНМК. Песню «Qari qriiis» творческий тандем записал в Тбилиси в начале 2011 года. В скором времени песня появится в эфире украинских радиостанций.

Группу «Mgzavrebi» называют настоящим и будущим модной Грузии. Ребята успели принять участие в более чем 50-ти масштабных проектах по всему миру. Выступить на одной сцене со всемирно известными артистами — такими как Shakira, Placido Domingo, Buena Vista Social Club, Andrea Bocelli, Нино Катамадзе и просто завоевать сердца всей прекрасной половины человечества. Концерт пройдет при поддержке Посольства Грузии в Украине.

Фоззи, солист группы ТНМК:

«Mgzavrebi — мое самое приятное музыкальное открытие за последнее время. Я знал теоретически, что Грузины прекрасно поют. Из кино.Теперь я убедился в этом на практике».

Вахтанг Кикабидзе:

«Музыка, поэзия и искусство сближает людей. Я с удовольствием узнал, что две группы, украинская и грузинская, очень подружились.Молодые ребята, талантливые! От Украины группа Танок на майданi Конго, от Грузии – Mgzavrebi. Я думаю, ничего, кроме хорошего от этой дружбы не получится»

Прослушать совместную песню «Mgzavrebi» и «ТНМК» — «Qari Qris»

 

 

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено